Получи документы

Мероприятие «День Защитника Отечества» (10 фото)

Туз Елена
Мероприятие «День Защитника Отечества»

21 февраля в Детском саду «СКАЗКА» прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Смелые ребята». Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. В канун Дня Защитника Отечества пригласили наших пап в увлекательное путешествие. С папами всегда весело! И папы у нас никогда не скучают! Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дедушки, папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим нашим гостям дети станцевали яркий танец «Морячка», вручили открытки, изготовленные своими руками.

Публикация «Мероприятие „День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если ребята после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Мероприятие «День Защитника Отечества»
Фото «День Защитника Отечества»
Мероприятие - фото
февраля в Детском саду СКАЗКА прошел спортивный праздник посвященный Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Смелые ребята Дети соревновались пели песни танцевали и с выражением читали стихотворения Сценарии к февраля Защитника Отечества пригласили наших пап в увлекательное путешествие С папами всегда весело И папы у нас никогда не скучают Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет Дедушки папы и дети проявили большую активность подарили друг другу хорошее настроение радость общения и улыбки показали какие они ловкие выносливые смелые
Публикации по теме:

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества Нашей Армии Российской День рожденья в феврале. Слава ей непобедимой Слава миру на земле. Этому замечательному празднику уже очень много.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Скоро праздник – 23 февраля - День защитника Отечества. Уже много было рассказано детям про армию нашу, про все.

Видеоотчет «День защитника Отечества» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу вам представить частичный фотоотчёт в форме видео ролика, под музыку песни "Над площадью.

Фотоотчёт. Спортивное мероприятие к Дню Защитника Отечества в старшей группе.Фотоотчёт. Спортивное мероприятие к Дню Защитника Отечества в старшей группе. В феврале мы празднуем замечательный праздник, посвященный защитникам нашего Отечества. Пусть корни данного праздника уходят глубоко в нашу.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Лэпбук «День защитника Отечества»Лэпбук «День защитника Отечества» 23 февраля в нашей стране отмечается праздник –День защитника Отечества. Что наши дети знают об этом празднике? И чтобы закрепить знания.

Праздник «День защитника Отечества»Праздник «День защитника Отечества» Цель: Воспитывать любовь к Родине и желание вырасти похожими на смелых и умелых солдат. Расширять представления детей о государственном.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Развлечение «День защитника Отечества» Ведущий: Сегодня мы собрались, чтобы отметить праздник… (ответы детей). Все мы любим и ценим бойцов.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «День Защитника Отечества»
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 19:46
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД