Папки-передвижки

Фотоотчёт «День защитника Отечества» (13 фото)

МАРИКА ЖАМГАРЯН
Фотоотчёт «День защитника Отечества»

Наши дети с нетерпением ждали праздник "День Защитника Отечества", так как все они хотят быть военными-защитниками России. В этот день они гордятся своими папами:хотят быть похожими на папу, во всём хотят как папа стать, и делать всё, как он на пять. Обычно в этот праздник они приносят в группу много игрушек по военной тематике и конечно же фотографии своих пап во время службы в армии. А чтобы порадовать пап, вместе с детьми мы приготовили праздничный концерт!На наш праздник

Публикация «Фотоотчёт „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День защитника Отечества»

приглашены были папы и дедушки!А начиналось все так. Праздник открыли воспитатели группы,перевоплотившиеся в военных

Фото «День защитника Отечества»

Затем к нам присоединились будущие защитники отечества

Фотоотчёт - фото

Хочу представить некоторые кадры выступления детей

Фото №1 Наши дети с нетерпением ждали праздник День Фото №2 День защитника Отечества

Было много танцев и веселья

Фото №3 февраля Защитника Отечества так как все они хотят быть военными защитниками России Фото №4 В этот день они гордятся своими папами хотят быть похожими на папу во всём хотят как папа стать и делать всё как он на пять

Конкурсы с участием пап

Фото №5 Обычно в этот праздник они приносят в группу много игрушек по военной тематике и конечно же фотографии своих пап во время службы в армии Фото №6 А чтобы порадовать пап вместе с детьми мы приготовили праздничный концерт На наш праздник Публикация Фотоотчёт День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Папы конечно очень старались

Фото №7 февраля Темочки Фото №8 приглашены были папы и дедушки А начиналось все так

За свои старания папы были награждены медалями

Фото №9 Праздник открыли воспитатели группы перевоплотившиеся в военных

И конечно фото на память

Фото №10 Затем к нам присоединились будущие защитники отечества
Публикации по теме:

«День защитника Отечества!»«День защитника Отечества!» В нашей группе прошло тематическое мероприятие посвящённое "Дню Защитника Отечества!" Целью этого мероприятия являлось:Дать элементарные.

«День защитника Отечества» Н. З. Шестакова Инструктор по физической культуре (плавание) МКДОУ №3 г. Кирова Веселые старты «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» (конспект занятия.

День Защитника Отечества!День Защитника Отечества! Мне бы хотелось поделиться с вами как мы поздравляли наших Защитников!Хоть сейчас в стране и свирепствует грипп,но праздники никто не отменял. нас.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества У меня пока игрушки: Танки, пистолеты, пушки, Оловянные солдаты, Бронепоезд, автоматы. А когда настанет срок, Чтоб служить спокойно мог,.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества в предверии 23 февраля,дня защитника отечества,я сломала голову,чем порадовать наших пап. думала-думала и наконец придумала.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы.

Коллаж «День Защитника Отечества»Коллаж «День Защитника Отечества» Совместная работа педагогов с детьми. Коллаж подготовлен девочками из разновозрастной группы в подарок для мальчиков – будущих защитников.

Праздник для пап в День защитника Отечества «Школа молодого бойца» Ход занятия. Под музыку марша дети торжественно входят в зал, строятся в одну шеренгу. Инструктор: Здравствуйте ребятишки Девчонки и мальчишки.

Проект «День защитника Отечества» «23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» (краткосрочный) Длительность: 2 - 3 недели. Проблема: отсутствие интереса к Российской армии. Обоснование.

Рекомендации к праздникам «День Победы» и «День защитника Отечества» «Красоту, что нам дарит природа, отстояли солдаты в огне! Майский день сорок пятого года стал последнею точкой в войне. Без потерь нет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защитника Отечества»
Опубликовано: 8 мая 2016 в 15:10
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД