Папки-передвижки

Фотоотчет «День защитника Отечества» (5 фото)

Алленова Наталья Федоровна
Фотоотчет «День защитника Отечества»

Накануне Дня защитника Отечества в средней группе «А» прошел спортивно-развлекательный праздник «Для любимых пап». Ребята долго готовились к празднику: учили стихи о дедушке и папе, пели песни, танцевали и, конечно, тренировались в ловкости и умении выполнять задания, физические упражнения.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Вот наступил долгожданный день. Дети нарядились и с волнением ждали своих пап. Папы не подвели детей. Они весело и задорно исполняли роль Папавоза, принимали участие вместе с детьми в различных конкурсах. Здесь можно было увидеть, как же похожи папы на своих детей. Но это не помешало детям с восторгом наблюдать и помогать своим папам.

Ребята с нежностью исполняли для пап песни и с радостью танцевали. Было очень приятно, что у всех создалось радостное настроение. И мы благодарим наших родителей за то, что они приложили много сил для того, чтобы праздник для детей получился незабываемым.

Фотоотчет «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитника Отечества в средней группе А прошел спортивно развлекательный праздник Для любимых пап
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» День такой у нас один- Праздник мальчиков, мужчин Отмечает вся страна – Двадцать третье февраля. Этот день все знать должны- День.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 22 февраля в нашем дошкольном учреждение было поздравление мальчиков, пап и дедушек с их наступающим праздником Защитников Отечества: Пусть.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Накануне Дня защитника Отечества в нашей группе «Карамельки» прошел веселый утренник «Для любимых пап».Дети долго готовились к празднику:.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Нашей армии любимой День рождения в феврале. Слава ей, непобедимой, Слава миру на Земле! 23 февраля наша страна отмечает праздник день.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Подготовила: воспитатель Шиндина Светлана Евгеньевна. МБДОУ "Детский сад №56" компенсирующего вида. г. Дзержинск Нижегородской области.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля — это День защитника Отечества. Два десятка лет назад этот праздник носил несколько иное название — День Советской Армии и Военно-морского.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Представляю вашему вниманию фотоотчет спортивного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие команды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 9 марта 2018 в 20:12
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД