Получи документы

День защитника Отечества (фотоотчет) (6 фото)

Елена Раковская
День защитника Отечества (фотоотчет)

Традиционно в нашей стране 23 февраля отмечается праздник - День Защитника Отечества! По хорошей традиции в этот день поздравляют и всех военных, и вообще всех мужчин и мальчиков - бывших и будущих солдат - защитников Родины! В честь этого праздника мы с ребятами разновозрастной круглосуточной группы решили провести музыкально - спортивный праздник, на котором ребята играли и учились соревноваться в ловкости, силе и смекалке.

Публикация «День защитника Отечества (фотоотчет)» размещена в разделах

День защитника Отечества (фотоотчет)

Детей поделили на две группы, получились две команды. Первая команда "Ну-погоди!",вторая "Крепыши".

Фото №1 Традиционно в нашей стране февраля отмечается праздник День

Мальчишки и девчонки с удовольствием бегали, прыгали, выполняли различные задания. Очень понравился конкурс "Быстрые скакуны", в котором нужно было проехать на лошадке мимо различных препятствий.

Фото №2 День защитника Отечества

Серьезно отнеслись к конкурсу " Погоны", в котором нужно было перенести на плечах две пустые спичечные коробки так, что - бы наши "погоны" не упали.

Фото №3 Публикация День защитника Отечества фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества

Было много конкурсов, в которых каждый ребенок смог проявить свой талант, свое умение.

В конце нашего музыкально - спортивного праздника детишки получили памятные медальки и конечно же зарядились энергией на весь день!

Фото №4 февраля Темочки Фото №5 Детей поделили на две группы получились две команды

Подводя итог хочется сказать, что в наших соревнованиях победила дружба!

Публикации по теме:

«23 февраля-День защитника Отечества» — фотоотчет поделок«23 февраля-День защитника Отечества» — фотоотчет поделок Приближается праздник 23 февраля,праздник дедушек,пап и мальчиков. Мы вместе с детьми готовились к этому празднику. В приемной разместили.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Праздник 23 февраля День Защитника Отечества воспитывает в детях чувство гордости за Родину, за героизм народа, который победил фашистских.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел во 2 младшей группе «Пчелки». Ребята так готовились к празднику, так ждали его, что.

«День защитника Отечества» — фотоотчет«День защитника Отечества» — фотоотчет День защитников Отечества-это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. А защитники должны быть сильными,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 Февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родную землю.

День защитника Отечества. ФотоотчетДень защитника Отечества. Фотоотчет День защитника Отечества. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию отчет о подготовке воспитанников нашего.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля вся страна отмечает замечательный праздник "День защитников отечества".В это день принято поздравлять всех мужчин и дарить им.

Фотоотчет тематической недели «День Защитника Отечества» в старшей группеФотоотчет тематической недели «День Защитника Отечества» в старшей группе С 15 по 19 февраля 2016 года в нашей группе прошла тематическая неделя, посвященная 23 февраля Дню Защитника Отечества. Дети узнали об истории.

Фотоотчет «Как мы отметили День Защитника Отечества в группе»Фотоотчет «Как мы отметили День Защитника Отечества в группе» Скоро совсем скоро мы будем праздновать праздник "День Защитника Отечества". Хочу поделиться с вами, уважаемые коллеги, как мы отметили.

Спортивное развлечение «День защитника Отечества» (фотоотчет)Спортивное развлечение «День защитника Отечества» (фотоотчет) Спортивное развлечение, посвященное дню защитника Отечества. МБДОУ детский сад №9 станица Варениковская муниципального образования Крымский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества (фотоотчет)
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 15:03
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД