Папки-передвижки

Фотоотчет с новогоднего праздника (3 фото)

Ольга Ярошенко
Фотоотчет с новогоднего праздника

Быстро тает календарь

Приближается январь.

Новый год спешит по свету

И мы ждем его, как в старь.

С нетерпением все ребята группы «Солнечные зайчики» ждали праздника у новогодней ёлки. Несколько недель весь детский сад готовился к этому празднику. Пока малыши разучивали песни, танцы и стихи, готовили приглашения на представление, мамы подбирали карнавальные костюмы, украшали их яркой мишурой.

С первыми звуками музыки все очутились в мире сказки и волшебства.

Публикация «Фотоотчет с новогоднего праздника» размещена в разделах

В нарядном зале ребят встретила главная гостья праздника Новогодняя ёлочка. Благодаря лесной красавице в зале создалась радостная праздничная атмосфера. Дети с удовольствием участвовали в играх, дружно водили хороводы, задорно танцевали.

Во время показа любимой сказки «Рукавичка», малыши смогли показать все свои артистические таланты. Каждый детский номер был наполнен улыбками, смехом и бурными аплодисментами самых близких людей.

Веселыми улыбками и бурными аплодисментами встречали гости каждый номер наших юных артистов.

Фотоотчет с новогоднего праздника
Фото №1 Быстро тает календарь Приближается январь

Наш праздник удался! И в этом большую роль в удачном проведении нашего праздника сыграли взрослые, которые вовлекли в новогоднюю сказку всех детей и постарались сделать эту встречу радостной и незабываемой.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год спешит по свету И мы ждем его как в старь
Публикации по теме:

Сценарий новогоднего праздника «Ах, карнавал»Сценарий новогоднего праздника «Ах, карнавал» СЦЕНАРИЙ «АХ, КАРНАВАЛ!» Старшая группа Звучат фанфары. Ведущая входит в зал и объявляет присутствующим, что просит аплодисментами встретить.

Сценарий новогоднего праздника «Проделки Кикиморы» Дети, под музыку, входят в зал, встают в хоровод вокруг елки. Зима:Что за гостья к нам пришла, Запах хвои принесла? А на ней огни, гирлянды.

Сценарий новогоднего праздника Сценарий Новогоднего праздника (2017 год) Вед. Вот пришла сегодня елка К нам на праздник в детский сад Огоньков, игрушек сколько Как красив.

Сценарий новогоднего праздника в 5 классе Сценарий новогоднего праздника 2018 в 5 классе. Роли взрослых : Дед Мороз – Ведущая - Снегурочка – Баба Яга – Леший - Ведущая. Здравствуйте,.

Сценарий новогоднего праздника «Подарки с ёлки» Сценарий новогоднего праздника «Подарки с ёлки» для детей младшего дошкольного возраста Под музыку дети с Ведущими и Снегурочкой заходят.

Сценарий новогоднего праздника ПОЗЫВНЫЕ. «Таинственная музыка». Ведущий: Всем добрый и предновогодний вечер! Мы спешим поздравить всех! Пусть придут в году грядущем.

Сценарий новогоднего праздника «Голубой огонёк» Сценарий новогоднего праздника «Голубой огонёк» Звучит новогодняя музыка. Выход детей на вальс, станцевали и красиво все вышли из зала.

Сценарий новогоднего праздника (младшая группа) Новогодние приключения (младшая группа) Автор: Аршук Татьяна Анатольевна г. Нижний Тагил, Свердловская область МАДОУ "Радость" детский сад.

Сценарий новогоднего праздника по сказке «Морозко» МОРОЗКО Действующие лица: Ведущая. Взрослые: Снегурочка. Дед Мороз. Баба Яга Отец. Мачеха Дети: Настенька. Марфуша Снегирь. Снежинки.

Сценарий новогоднего праздника «Снежная королева» Звучит музыка, дети входят в зал и встают лицом к зрителям исполняя песню Песня «Тик так» В Новогоднюю ночь Ждём мы новых чудес, В Новогоднюю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с новогоднего праздника
Опубликовано: 29 декабря 2018 в 16:26
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД