МААМ-картинки

Домик для кукол (8 фото)

Наталья Крайнова
Домик для кукол

Добрый вечер коллегам!Все девчонки, конечно любят играть в куклы! И лучше бы чтоб у кукол был еще свой собственный дом!Извечная проблема - это нехватка денежных средств на покупку кукольного особняка! Ну и на помощь нам приходит смекалка, немного свободного времени и. пустая коробка) Вот что у меня получилось!

Это фото всего дома сразу, ниже разберем подробнее. Розовая мебель была куплена в магазине! Но кое-что сделано мной.

Публикация «Домик для кукол» размещена в разделах

Домик для кукол

Это второй этаж, где располагается спальная комната с окнами. Занавески двигаются. Торшер, столик и цветок тоже собственного изготовления!

Фото №1 Добрый вечер коллегам Все девчонки конечно любят играть в куклы И лучше бы чтоб у кукол был еще свой собственный дом Извечная проблема это нехватка денежных средств на покупку

Зал. Домашний кинотеатр, картины, камин и настенные часы напечатаны на принтере.

Фото №2 Кукольный домик своими руками кукольного особняка Ну и на помощь нам приходит смекалка немного свободного времени и

Диван, на котором сидят куклы, изготовлен мной.

Фото №3 пустая коробка Вот что у меня получилось Это фото всего дома сразу ниже разберем подробнее

Еще одна спальная комната.

Фото №4 Розовая мебель была куплена в магазине Но кое что сделано мной

Тук же есть ванная комната и кухня.

Фото №5 Публикация Домик для кукол размещена в разделах Кукольный домик своими руками Темочки Фото №6 Это второй этаж где располагается спальная комната с окнами Фото №7 Занавески двигаются

Вот такая квартирка у меня получилась! Девчонки играют с огромным удовольствием, даже мальчуганы иногда подходят.)

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Комната для маленьких кукол»Дидактическая игра «Комната для маленьких кукол» Дидактическая игра «Комната для маленьких кукол» своими руками. Материалы: коробки от шоколадных конфет, ткань, цветная бумага или остатки.

Фотоотчёт «Моё хобби — одежда для кукол»Фотоотчёт «Моё хобби — одежда для кукол» Коллеги, хочу с вами поделиться рассказом о моём увлечении. Я вяжу одежду для кукол. Всё это началось с моего глубокого детства. Меня учила.

Игровой домик для кукол (младшая группа)Игровой домик для кукол (младшая группа) хочу поделиться идеей создания игрового домика для игры в кукол. С делала я его из коробок из-под двухлитрового сока. 1. Сначала собираем.

Конспект занятия по конструированию «Одежда для кукол»Конспект занятия по конструированию «Одежда для кукол» Задачи: Расширять представления детей о функциональном назначении предметов одежда; о том, что одежда бывает для мальчиков и девочек и подбирается.

Конспект организации занятия по рассматриванию предметов быта «Посылка для кукол» для средней группы Конспект организации занятия по рассматриванию предметов быта «Посылка для кукол» для средней группы ОО «Речевое развитие», «Познавательное.

Конспект занятия «Украшения для кукол» Конспект организованной образовательной деятельности во второй младшей группе Воспитатель группы компенсирующей направленности «Теремок».

Мастер-класс по вязанию одежды для куколМастер-класс по вязанию одежды для кукол Материалы: -Любые нитки для вязания (у меня клубочки из магазина «Все по одной цене»). -Спицы круговые и носочные (№3-3,5). -Крючок.

Мастер-класс для педагогов по изготовлению кукол «Театр на лопатках» для театрализованной деятельности в ДОУ (Слайд 1) Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс, который я назвала «Театр на лопатках». (Слайд 2) Цель моего мастер-класса: Заинтересовать.

Настольная игра по сенсорному развитию «Конфеты для кукол» для детей раннего возрастаНастольная игра по сенсорному развитию «Конфеты для кукол» для детей раннего возраста Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляю еще одну настольную игру по сенсорному развитию для детей раннего возраста, сделанную своими.

Санки для куколСанки для кукол Наступила зима, а это прекрасное время года для творческих идей детей и взрослых. Сегодня я поделюсь с вами изготовлением саночек для игр.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Домик для кукол
Опубликовано: 10 марта 2018 в 21:56
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД