Папки-передвижки

Досуг к Дню матери (1 фото)

Наталья Попутникова
Досуг к Дню матери

Мы собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери. Приветствуем всех, кто пришел на наш вечер, который мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

С Днём матери, вас, дорогие! Этот осенний день посвящается вам! Пусть этот праздник будет светлым! Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки!

Публикация «Досуг к Дню матери» размещена в разделах

Сегодня праздник, а в праздник принято дарить подарки. Мы решили не отступать от этой замечательной традиции и в самом начале нашего праздника подарить мамам…

То, что с одной стороны будет таким же, как у всех, а с другой стороны будет восприниматься каждой из вас, как что-то очень индивидуальное.

Давайте вместе с нами

Спасибо скажем бабушке,

Спасибо скажем маме

За песенки и сказки,

За хлопоты и ласки

За вкусные ватрушки,

За новые игрушки.

Досуг к Дню матери
Публикации по теме:

День МатериДень Матери  В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери, который мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым,.

Литературный досуг «Я как мама» (читаем стихи Благининой) Ведущий: Добры вечер, говорим Вам всем. Мы не случайно собрались в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Именно в ноябре мы отмечаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг к Дню матери
Опубликовано: 2 декабря 2014 в 18:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД