МААМ-картинки

Фотоотчет «День Победы!» (10 фото)

Татьяна Сосновская
Фотоотчет «День Победы!»

Фотоотчет «День Победы!»

Фотоотчет «День Победы!»

Майский праздник -

День Победы

Отмечает вся страна.

Надевают наши деды

Боевые ордена.

Их с утра зовёт дорога

На торжественный парад.

И задумчиво с порога

Вслед им бабушки глядят.

В предверии Великого праздника День Победы в нашем детском саду "Улыбка"прошло торжественное мероприятие посвешенное Дню Победы. Дети старшей группы показали утренник для родителей и ветеранов

Публикация «Фотоотчет „День Победы!“» размещена в разделах

Фото «День Победы!»

По сценарию шел монтаж как было на войне.

Вначале дети рассказали стихи про войну!И про ветеранов!

Затем прозвучал голос Левитана который объявил

Вставай страна огромная,вставай на смертный бой"

Фотоотчет - фото

Дети исполняли песни и военные танцы. Девочки исполнили танец "Журавли"

Фото №1 Фотоотчет День Победы

[

Дети показали сценку "Санитары"

Фото №2 Майский праздник День Победы Отмечает вся страна

Мальчики рассказали стихи"Буду Родине служить"

Фото №3 Надевают наши деды Боевые ордена

Под гармонь все взрослые и дети исполнили песню "В Землянке"

Фото №4 Их с утра зовёт дорога На торжественный парад

В заключении был просмотр слайдов про Великую Отечественную войну.

А в заключекнии дети возлажили цветы к вечному огню!

Фото №5 И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят Фото №6 В предверии Великого праздника День Победы в нашем детском саду Улыбка прошло торжественное мероприятие посвешенное Дню Победы Фото №7 Дети старшей группы показали утренник для родителей и ветеранов Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы

Вот так прошел наш праздник во Славу ветеранов!

САЛЮТ ПОБЕДЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Праздник "День Победы" с раннего детства и по сегодняшний день переживается мной особенно торжественно и по истине со слезами на глазах.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Воспитание патриотизма немыслимо без рассказов детям о Великой Отечестве ной войне, о подвиге нашего народа в борьбе против фашизма ради.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Война закончилась. И пушки замолчали. И годы сгладили великую беду, И мы живем. И мы опять весну встречаем. Встречаем День Победы, лучший.

Фотоотчет  «День Победы»Фотоотчет  «День Победы» Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события,.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Тема недели 2.05 – 5.05 «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» Цель: Создать атмосферу праздника. Воспитать чувство патриотизма, уважение к ветеранам войны. Программное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы!»
Опубликовано: 10 августа 2018 в 20:00
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД