Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (9 фото)

Евгения Тюрнина
Фотоотчет «День Победы»

Война закончилась. И пушки замолчали.

И годы сгладили великую беду,

И мы живем. И мы опять весну встречаем.

Встречаем День Победы, лучший день в году!

День Победы – это день, в котором радость и скорбь всегда рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. И в этот день в каждой семье вспоминают погибших родственников и родных. Они стояли до последнего, защищали Родину. День Победы – это всенародный праздник и очень важно передать эстафету памяти нашим детям. Патриотическое воспитание – главная задача нашего общества, а дошкольный возраст – это благоприятная пора для привития любви к Родине, привитие чувства патриотизма и гордости за свою страну. В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, в нашей группе проведены тематические беседы,из которых дети узнали о героях войны, о подвигах детей в военное время.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

С ребятами мы изготовили свечи памяти

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»

. Оформили в раздевалке стенд «9 МАЯ».

Фотоотчет - фото

Окна тоже разукрасили к празднику.

Фото №1 Война закончилась

В преддверии 9 мая провели спортивный праздник «Разведчики на задании». Все наши детки были очень активные и соревнования прошли на ура!

Фото №2 И пушки замолчали Фото №3 И годы сгладили великую беду И мы живем

И, конечно же, мы вышли на Бессмертный полк, вместе со своими родителями)

Фото №4 И мы опять весну встречаем Фото №5 Встречаем День Победы лучший день в году День Победы это день в котором радость и скорбь всегда рядом Фото №6 Нет в России семьи которую война обошла стороной
Публикации по теме:

«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет Цель: - Развивать нравственно-патриотические качества у дошкольников. - Воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа. - Воспитывать.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет об аппликации «День Победы»Фотоотчет об аппликации «День Победы» День Победы совсем скоро, значит, самое время подготовить оригинальные поздравления и подарки для дорогих ветеранов. Детские поделки к.

Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!»Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!» Скоро страна будет отмечать День Победы. И если мы, взрослые, знаем о войне очень многое, то нашим детям еще предстоит об этом узнать.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы» День Победы. Майский праздник- День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога На торжественный.

Фотоотчет «День Победы» в старшей группеФотоотчет «День Победы» в старшей группе Фотоотчет "День Победы" в старшей группе. В преддверии великого праздника Дня Победы, в нашей группе состоялся утренник в честь этой знаменательной.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию.

Фотоотчет «Этот день Победы»Фотоотчет «Этот день Победы» В нашем детском саду на протяжении нескольких лет существует замечательная традиция. Весь коллектив детей, сотрудников и родителей во главе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 10 мая 2018 в 21:29
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД