Лучший педагог года

Фотоотчет «День Победы!» (1 фото)

Виктория Иванова
Фотоотчет «День Победы!»

Праздник "День Победы" с раннего детства и по сегодняшний день переживается мной особенно торжественно и по истине со слезами на глазах. Мой дедушка Евсюков Михаил Емельянович с первых дней войны ушёл добровольцем на фронт. За подвиги совершенные им в годы войны имеет множество наград. Был контужен, получил ранение в глаз и с войны пришёл инвалидом. Брат бабушки Севрюков Пётр Иванович пропал без вести, Севрюков Фёдор Иванович имеет множество наград. Бабуля - Матрёна Ивановна воспитывала детей, работала- Всё для фронта, всё для Победы! Детям войны приходилось тоже очень тяжело. С каждым годом этот праздник празднуется с большей яркостью и с меньшим количеством ветеранов, да и детей войны становиться всё меньше. Мы с вами ещё пока имеем возможность побеседовать с людьми пережившими те суровые годы, из первых уст узнать о всех тяготах того времени. Милые наши ветераны живите подольше, не болейте! А мы никогда не забудем какой ценой завоёванно счастье, мы благодарны Вам!

Публикация «Фотоотчет „День Победы!“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Победы!»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» .jpg[/IMG] Май. Россия. Цветёт весна. Отгремела давно война. И сегодня у братских могил Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил. В МБОУ.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Война закончилась. И пушки замолчали. И годы сгладили великую беду, И мы живем. И мы опять весну встречаем. Встречаем День Победы, лучший.

Фотоотчет  «День Победы»Фотоотчет  «День Победы» Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию.

Фотоотчет «Праздник «День Победы»Фотоотчет «Праздник «День Победы» День Победы - это праздник! Это вечером салют! Много флагов на параде, Люди радостно поют! Ветераны с орденами Вспоминают о войне! Разговаривают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы!»
Опубликовано: 17 мая 2018 в 10:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД