Получи документы

Фотоотчет «День воспитателя» (23 фото)

Людмила Руденко
Фотоотчет «День воспитателя»

Фото отчет "День Воспитателя".

Людмила Руденко.

Фото отчет "День воспитателя".

Стал детский сад для нас с тобой судьбою

Не совсем безоблачной, простой,

Только человек чего-то стоит,

Коль ребенка вскормит добротой,

Шум детей кого-то раздражает,

Вызывая часто дискомфорт.

Только воспитатель понимает

Гомон малышей земли комфорт.

Публикация «Фотоотчет „День воспитателя“» размещена в разделах

Двадцать восьмого сентября в нашем детском саду прошел замечательный праздник- День воспитателя. На этот праздник мы пригласили ветеранов дошкольного образования. Когда они пришли в детский сад на их лицах мы видели слезы радости от того, что их не забывают, а также слезы печали, что умчались года. Прежде чем начался концерт ветераны прошлись по детскому саду, радуясь произошедшим переменам. и вот через несколько минут начнется праздник.

Фотоотчет «День воспитателя»
Фото «День воспитателя»

Добрыми словами дети приветствовали ветеранов и всех дошкольных работников.

Фотоотчет - фото

Для них звучали песни, стихи и танцы.

Фото отчет День Воспитателя Людмила Руденко Фото отчет День воспитателя Стал детский сад для нас с тобой судьбою Не совсем безоблачной простой Только человек чего то стоит Коль ребенка вскормит добротой Шум детей кого то раздражает Вызывая часто дискомфорт День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитатель понимает Гомон малышей земли комфорт На этот праздник мы пригласили ветеранов дошкольного образования

Сценка "Воспитание сына".

Фото №1 Когда они пришли в детский сад на их лицах мы видели слезы радости от того что их не забывают а также слезы печали что умчались года Фото №2 Прежде чем начался концерт ветераны прошлись по детскому саду радуясь произошедшим переменам

Танец "Вальс воспитателей".

Фото №3 и вот через несколько минут начнется праздник Фото №4 Добрыми словами дети приветствовали ветеранов и всех дошкольных работников

К нам на праздник забрела Дикарюша из каменного века.

Для них звучали песни стихи и танцы Сценка Воспитание сына Танец Вальс воспитателей К нам на праздник забрела Дикарюша из каменного века Игра Цветы для ветеранов

Игра "Цветы для ветеранов". Дикарюша учится вместе с детьми собирать цветы.

Фото №5 Дикарюша учится вместе с детьми собирать цветы Фото №6 Вручение подарков ветеранам

Вручение подарков ветеранам.

Фото №7 Наши ветераны с большим удовольствием приняли подарки от ребятишек и долго их рассматривали Фото №8 Спасибо за внимание Фото №9 Фото отчет День Воспитателя

Наши ветераны с большим удовольствием приняли подарки от ребятишек и долго их рассматривали.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День учителя, воспитателя» Зал нарядно украшен шарами, цветами, яркими плакатами, занавес закрыт. На фоне музыки звучат голоса: В. 1: Профессия моя - тебе мое признанье.

День воспитателя День воспитателя Сентябрь 2016г Все педагоги собрались в зале. Под музыку выходит ведущий Рогачева М. А. Вед: Здравствуйте дорогие наши.

Фотоотчет ОД по познавательному развитию «Знакомство детей с трудом младшего воспитателя» в младшей группеФотоотчет ОД по познавательному развитию «Знакомство детей с трудом младшего воспитателя» в младшей группе Я проводила беседы,на такие темы как: «Знакомство детей с трудом повара, медсестры». Потом я провела ОД по познавательному развитию на.

Фотоотчет «Театральная жизнь воспитателя»Фотоотчет «Театральная жизнь воспитателя» Я работаю в детском саду почти 4 года. За это время активно участвую в театральных постановках, развлечениях и праздниках. Мне нравится.

Как мы отмечали праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников» (фотоотчёт).Как мы отмечали праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников» (фотоотчёт). 27 сентября все дошкольники отмечали "День воспитателя и всех дошкольных работников".У нас в детском саду тоже отмечали этот праздник. Праздник.

Эссе «Один день из жизни воспитателя» Трудно быть воспитателем? Наверное, да. Каждый, кто пришёл однажды в эту профессию, отвечает на это вопросом. Одни тем, что уходят из детского.

Сценарий праздника День воспитателя для сотрудников детского сада Сценарий на День воспитателя для сотрудников детского сада Вед 1: Быстро время проходит в заботах, Снова праздник сегодня настал. И пришли.

Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени»Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени» Выставка Совместная деятельность детей и воспитателя «ДАРЫ ОСЕНИ» Составители: воспитатель Мясникова Елена Анатольевна, воспитатель Рашитова.

Эссе «Один день из жизни воспитателя» Воспитание в детском саду – это огромная, трудоёмкая работа. Это не просто игровая деятельность, как многие считают, это ежесекундный кропотливый.

Эссе «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя. Вот прозвенел будильник, пора вставать. Одеваюсь, умываюсь, за завтраком просматриваю быстро телевизионные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День воспитателя»
Опубликовано: 30 сентября 2017 в 21:03
+205Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД