Лучший педагог года

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (4 фото)

Галина Старкова
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

День знаний в детском саду.

Я дошколенок и этому рад!

Хожу я пока еще в детский сад.

Мне в школу пока не нужно идти,

Но уже я считаю до 10-ти.

Немного умею цифры писать

И по слогам немножко читать.

Но рано в школу меня отдавать,

Еще не устал я в игрушки играть!

Пришел сентябрь, все дети спешат в школу. В детском саду у детей тоже начинается учебный год. Дети будут осваивать, изучать и получать новые знания, навыки и умения.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Вы узнаете буквы, будите учиться читать, разучите цифры, получите новые умения по продуктивной деятельности.

Это для наших детей интересная пора. В гости к ребятам пришел Незнайка. Вместе с ним дети играли в «умные» игры, отвечали на вопросы, рассказывали Незнайке, что они уже знают и умеют: называли буквы, изучали цифры. Учили Незнайку уму-разуму.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Фото «День знаний в детском саду»
Фотоотчет - фото

А потом Незнайка веселил их - играл с ними в п/и «Повторяй за мной»

Фото №1 сентября знаний в детском саду

Детям было весело и интересно.

Публикации по теме:

День знаний в детском саду Звучит музыка. Ведущий: Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Дети: Здравствуйте! Ведущий: Поздравляю Вас с праздником – Днем Знаний.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Сегодня замечательный праздник! Детский сад распахнул свои двери для воспитанников после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули.

Сценарий праздника в День знаний с Королевой знаний в детском саду Действующие лица: Королева Знаний (ведущий, Машенька, медведь,Осень. Под музыку в зал входят дети. Слово завед. и методисту. Звучат фанфары,выход.

Мероприятие «День знаний» в детском садуМероприятие «День знаний» в детском саду Вед: Здравствуйте, ребята, вот и кончилось лето. Наконец-то все мы собрались в нашем садике. Давайте споем о нем песенку. Но, сегодня мы.

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду 1 сентября – День Знаний в МДОБУ детский сад «Чебурашка»: В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Фотоотчет «День Знаний в детском саду»Фотоотчет «День Знаний в детском саду» День знаний - это первый праздник в новом учебном году. Первое сентября открывает учебный год, а праздник в новом учебном году проходит.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Первое сентября - момент начала нового учебного года, нового этапа в жизни детей. Поэтому нам захотелось сделать праздник «Первое сентября».

Фотоотчет о спортивном развлечении «День знаний в детском саду»Фотоотчет о спортивном развлечении «День знаний в детском саду» Фотоотчет спортивного развлечения «День Знаний в детском саду» Цель: формировать потребность в здоровом образе жизни. Задачи спортивного.

Развлечение «День знаний в детском саду» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальная школа – детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 8 октября 2018 в 20:35
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД