Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (12 фото)

Нажия Азисова
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

«Экскурсия в библиотеку»

Для детей группы общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет настоящим праздником книги стала экскурсия в краеведческую библиотеку.

«Здесь живут книги» – так назвали сотрудники библиотеки нашу встречу.

В библиотеке дети узнали, что такое абонемент и читальный зал, познакомились с книгами и журналами для их возраста.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Затем дошкольники с большим удовольствием просматривали не только журналы и книги, заинтересовали их и красочные энциклопедические издания, иллюстрированные словари о динозаврах, животных, насекомых.

Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчет - фото

Наши ребята во всем принимали самое активное участие: отвечали на вопросы о писателях и их произведениях, угадывали сказочных персонажей. Сотрудниками библиотеки была проведена интереснейшая беседа и экскурсия по библиотеке. Также, они показали детям выставку старинных вещей и провели с детьми викторину «Путешествие в прошлое предметов».

Экскурсия в библиотеку Для детей группы общеразвивающей направленности от до лет настоящим праздником книги стала Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия в краеведческую библиотеку Здесь живут книги так назвали сотрудники Знакомимся с библиотекой библиотеки нашу встречу В библиотеке дети узнали что такое абонемент и читальный зал познакомились с книгами и журналами для их возраста Публикация Фотоотчет Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду

В заключение встречи библиотекари пригласили дошкольников в библиотеку вместе с мамами и папами, чтобы записаться и выбирать книги для домашнего чтения.

В конце детям были предложены мультфильмы "Три котенка", "Маша и медведь". Экскурсия получилась познавательной и интересной. Время пролетело незаметно, пора было возвращаться в детский сад. Дети были в большом восторге, покидали библиотеку с прекрасным настроением и желанием непременно посетить её ещё раз.

Фото №1 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитанники старшей группы «Гномики» в поисках хорошего настроения решили заглянуть в детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. И не ошиблись.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» МДОУ Детский сад «Жар-птица» № 54, активно сотрудничает с детской библиотекой. Цель сотрудничества – Знакомство с трудом библиотекаря,.

Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку» Читайте девчонки, читайте мальчишки, Читайте, любите веселые книжки. Вы в книгах о жизни найдете немало, О том, чему учат Вас Папы и Мамы.  .

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитатель Фризен Светлана Борисовна Библиотека — ты наш друг. Всегда не первом месте! Приятно проводить досуг С любимой книжкой вместе.

Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку» Вот и достигли наши дети того возраста, когда можно выходить за территорию детского сада и посещать различные социальные объекты. Мы получили.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Сегодня был удивительный день. Мы вышли за ворота детского сада и побывали в библиотеке. Там дети познакомились с творчеством замечательного.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. В библиотеке нас ждал тёплый приём. Тема посещения библиотеки.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» «Хорошая книга - это дверь, которая раскрывается перед тобой» (Лев Кассиль) Читающий человек – мыслящий человек. Вот почему так важно прививать.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Война! Твой страшный след Живёт в архивах пыльных, В полотнищах побед И в нашумевших фильмах. Война! Твой горький след.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку им. Белинского»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку им. Белинского» Несколько лет мы сотрудничаем с библиотекой им. Белинского, часто посещаем ее совместно с родителями, проводим экскурсии весной, осенью и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 16 сентября 2019 в 17:24
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД