Папки-передвижки

Фотоочерк к международному Дню образования «Участие в областном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года» (8 фото)

Валентина Чаукина
Фотоочерк к международному Дню образования «Участие в областном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года»

Фотоочерк к международному дню образования «Участие в областном этапе публичного профессионального конкурса «Воспитатель года - 2022».

Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня, в международный день образования, хочу поделиться с вами своим успехом в участии и победе муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года - 2022».

Публикация «Фотоочерк к международному Дню образования „Участие в областном этапе профессионального конкурса „Воспитатель года“» размещена в разделах

А затем, в участии в областном этапе публичного профессионального конкурса «Воспитатель года - 2022», в котором из 20 участников я вошла в «десятку» педагогов области.

Фотоочерк к международному Дню образования «Участие в областном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года»

Рассматривая сейчас фотографии, я вспоминаю, как очень волновалась и переживала. Ведь любой конкурс – это не только борьба профессионалов, но и борьба с самим собой. Конкурс заставляет выйти из зоны комфорта, позволяет почувствовать значимость профессии воспитателя, создаёт платформу для дальнейшего развития.

Фото «Воспитатель года»
Фотоочерк к международному Дню образования «Участие в областном этапе профессионального конкурса - фото

Огромной помощью мне была поддержка нашей заведующей, коллег, моих близких. Воспитатели, как могли, помогали: делом, словом, обнимашками, звонками, смс-ками. Пишу и улыбаюсь – какой же у нас замечательный коллектив, включая и помощников воспитателя.

Подготовка и участие в любых конкурсах стоит больших нервов, но, думаю, для педагога это мощный стимул к самосовершенствованию и самообразованию.

Фотоочерк к международному дню образования Участие в областном этапе публичного профессионального конкурса Воспитатель года Воспитатель года Добрый день уважаемые коллеги Сегодня в международный день образования хочу поделиться с вами своим успехом в участии и победе муниципального профессионального конкурса Воспитатель года Рассматривая сейчас фотографии я вспоминаю как очень волновалась и переживала Ведь любой конкурс это не только борьба профессионалов но и борьба с самим собой

Не смотря ни на что, это время запомнится на всю жизнь. Общение с новыми людьми, педагогами, яркие моменты выступлений перед детьми, коллегами-конкурсантами, членами жюри. Это праздник общения!

Во время таких мероприятий происходит настолько сильное единение людей одной профессии, такой всплеск энергии, творчества и вдохновения, что заряда хватает на длительное время.

Такие конкурсы дают оценку твоей деятельности на высоком уровне и, конечно же, это обмен опытом и возможность почерпнуть новые идеи и тенденции, которые есть у коллег.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года»Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» Уважаемые коллеги, в апреле месяце мне довелось быть в роли зрителя на окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018» Предоставить возможность педагогическому сообществу демонстрировать результаты своего интеллектуального труда с целью.

Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016» В феврале месяце текущего года в Вышневолоцком районе стартовал конкурс "Воспитатель года 2016", где я приняла участие. В конкурсе принимали.

Моя награда за участие в областном конкурсе «Эколог года Подмосковья-2014»Моя награда за участие в областном конкурсе «Эколог года Подмосковья-2014» Приветствую вас, уважаемые коллеги! Сегодня мне хочется поделиться с вами радостью. Летом я принимала участие в областном конкурсе "Эколог.

Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» Дорогие друзья, уважаемые коллеги, позвольте мне поделиться с вами радостью. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения участников.

Презентация портфолио для конкурса «Воспитатель года — 2018» Эссе. "Почему я работаю в детском саду?" Задав однажды себе этот вопрос, я сразу с легкостью на него ответила. «… Быть может, труд наш.

Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020»Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Давайте поприветствуем друг друга на нашем, очень значительном.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Наш детский сад в этом году представлял молодой.

Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года Ейского района-2019» Я Музер Зоя Петровна, воспитатель первой квалификационной категории. Представляю свой любимый детский сад №21 с. Александровка Ейского района.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоочерк к международному Дню образования «Участие в областном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года»
Опубликовано: 23 января 2023 в 19:34
+164Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД