Лучший педагог года

Фоторамка из пазлов (5 фото)

Татьяна Недошивина
Фоторамка из пазлов

Добрый вечер! Спешу вам рассказать как мы готовились ко

Фоторамка из пазлов

дню открытых дверей в нашем детском саду.

Фото №1 Добрый вечер Спешу вам рассказать как мы готовились ко

решили с детьми оформить фотовыставку с нашими

Фото №2 дню открытых дверей в нашем детском саду

фотографиями. Просмотрев множество магазинов мы так и не смогли найти красивые рамочки, которые бы нам подошли. Мы придумали оригинальные рамочки из пазл. Делаются они очень просто а главное быстро мы за один день сделали столько рамок что у нас просто не хватило фотографий. Раньше я часто сидела вечерами и собирала эти картины, но теперь не хватает времени и у меня осталось много пазл. Вот так быстро мы нашли им применение. Решили сделать такие милые рамочки. Получилось очень здорово.

Публикация «Фоторамка из пазлов» размещена в разделах

Фото №3 решили с детьми оформить фотовыставку с нашими

1. Нам нужно подготовить: клей, пазл, аэрозольную краску в баллончиках, и плотный картон для основы.

2. Вырезаем из плотного картона основу - рамку. Наклеиваем пазлы с помощью клея в хаотичном порядке на основе так чтобы получилось объемно. И нужно немного подождать когда клей высохнет.

3. Затем просто покрываем краской из баллончика и все наши рамочки готовы. Получаеться прекрасно.

Фото №4 Просмотрев множество магазинов мы так и не смогли найти красивые рамочки которые бы нам подошли
Публикации по теме:

Фоторамка-сердечко для мамы. Мастер-классФоторамка-сердечко для мамы. Мастер-класс Здравствуйте! Впереди 14 февраля, а именно День Святого Валентина – день всех влюблённых. Легенда возникновения этого праздника известна.

Фоторамка в подарок к 23 февраляФоторамка в подарок к 23 февраля День защитника Отечества — Не просто день календаря. День доблестных людей, и чести, И жизней, отданных не зря! На кануне 23 февраля я.

Картинка-фоторамка «Весна» — мастер-классКартинка-фоторамка «Весна» — мастер-класс Картинка-фоторамка «Весна». Мастер-класс. Бумага — материал, из которого можно создавать необыкновенные вещи, мы знаем о ней с раннего детства.

Мастер-класс «Фоторамка»Мастер-класс «Фоторамка» Уважаемые коллеги,наша страна богата разнообразными праздниками. Вот и в ближайшее время мы будем отмечать День Святого Валентина, День.

Мастер-класс «Фоторамка»Мастер-класс «Фоторамка» Фотография - это кадр из жизни каждого человека. Перелистывая семейный альбом, вспоминаешь хорошие моменты своей жизни. Фоторамка, сделанная.

Мастер-класс «Фоторамка «Цветочек»Мастер-класс «Фоторамка «Цветочек» Мастер-класс. Фоторамка"Цветочек". Недавно прошел женский праздник 8е Марта. Как известно самым главным подарком в этот день для всех женщин.

Мастер-класс «Фоторамка для мамы»Мастер-класс «Фоторамка для мамы» Скоро праздник 8 марта и мы с ребятами начали готовиться заранее. Подарки всегда приятно не только получать, но и дарить. А если это подарок.

Мастер-класс «Фоторамка настенная»Мастер-класс «Фоторамка настенная» Цель: порадовать своего друга подарком. Задачи: развивать умение складывать квадрат по диагонали, углы квадрата к центру, развивать мелкую.

Мастер-класс «Фоторамка своими руками»Мастер-класс «Фоторамка своими руками» Фоторамка своими рукамиРамка для фото – это самое простое, что можно сделать своими руками – минимум затрат, минимум времени и максимум.

МК «Фоторамка «Для бабушки»МК «Фоторамка «Для бабушки» И снова здравствуйте, сегодня хочу вас представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению фоторамки из палочек от мороженного. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторамка из пазлов
Опубликовано: 7 сентября 2016 в 21:52
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД