Лучший педагог года

Фоторепортаж «Масленица-2016» (11 фото)

ольга валерьевна корекова
Фоторепортаж «Масленица-2016»

Фоторепортаж «Масленица-2016»
Фото «Масленица-2016»
Фоторепортаж - фото
Представление начинается Все сюда Публикация Фоторепортаж Масленица размещена в разделах Масленица Зима Здравствуй весь народ частной День сегодня непростой Я пришла проститься с вами Мой закончился черед У порога весна ждет Скоморох Погоди зима прощаться и с детьми на год расстаться Все хотят с тобой сплясать песни спеть и поиграть Скорей маленький народ становитесь в хоровод Мы с Зимой простимся с ней повеселимся Зима Давайте вместе танцевать смотрите на меня и повторяйте за мной Тогда кто меткий все за мной Скоморох ведет на площадку где заготовлены снежки и мишени для метания Взрослые помогают организовать группы детей у каждой из которых есть своя мишень Скоморох В руки вы снежки возьмите по команде в цель попадите А мы вас дружно будем поддерживать аплодисментами

Скоморох. Представление начинается! Все сюда!

Публикация «Фоторепортаж „Масленица-2016“» размещена в разделах

Все сюда приглашаются!

Стой, прохожий! Остановись! На наш праздник подивись!

Будем песни распевать, будем зиму провожать!

На печи вы не сидите, все на праздник приходите! Звучит музыка, Появляется Зима.

Зима:Здравствуй, весь народ частной! День сегодня непростой.

Я пришла проститься с вами! Мой закончился черед,

У порога весна ждет!

Скоморох:Погоди, зима, прощаться и с детьми на год расстаться

Все хотят с тобой сплясать, песни спеть и поиграть.

Скорей маленький народ становитесь в хоровод,

Мы с Зимой простимся, с ней повеселимся.

Зима: Давайте вместе танцевать, смотрите на меня и повторяйте за мной.

Хоровод "Русская зима"

Зима: Ну, как, ребята, не устали? Вон как весело плясали!

А скажите-ка, друзья, хорошо ли было вам зимой?

(Ответы детей на вопросы Зимы)

- «Любите вы с гор кататься?»

- «На снежочке повалятся?»

- «А как еще вы любите играть зимой?»

Скоморох: Да, зима для сильных, смелых, веселых, ловких и умелых!

Любите снежки зимой?. Тогда, кто меткий все за мной!

Скоморох ведет на площадку, где заготовлены снежки и мишени для метания. Взрослые помогают организовать группы детей, у каждой из которых, есть своя мишень.

Скоморох: В руки вы снежки возьмите по команде в цель попадите,

А мы вас дружно будем поддерживать аплодисментами.

Зима: Спасибо за веселую игру, а мне пора и честь знать

Собирайся народ - Масленица к нам идет!

Публикации по теме:

Проект «Широкая Масленица-2016»Проект «Широкая Масленица-2016» асленица! Цель проекта: Формирование интереса к русским народным традициям на примере ознакомления с праздником Масленицы. Задачи проекта:.

Фоторепортаж «Как мы провели лето 2016»Фоторепортаж «Как мы провели лето 2016» Наше лето началось с праздника, посвященного Дню защиты детей. Погода не баловала нас теплом, но веселые конкурсы добавили положительных.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016».Фоторепортаж с церемонии награждения победителей и участников регионального конкурса «Лидеры дошкольного образования-2016». 7 июня 2016 года в Голубом зале районного Дома культуры Советского муниципального района прошла церемония награждения победителей и участников.

Фоторепортаж. Сценарий выпускного утренника «Фабрика звезд — 2016 год!»Фоторепортаж. Сценарий выпускного утренника «Фабрика звезд — 2016 год!» Театральный зал красочно оформлен. На центральной стене – надпись «До свидания, детский сад!» или "Фабрика звезд - 2016!", украшенная яркими.

Фоторепортаж «Карнавал 2016 года. Солнечный Геленджик»Фоторепортаж «Карнавал 2016 года. Солнечный Геленджик» 4 июня 2016года на юге нашей прекрасной страны, в солнечном городе Геленджике прошел, уже ставший традиционным, Праздничный Карнавал! И.

Фоторепортаж о юбилейной выставке «Флора-2016» в городе ОмскеФоторепортаж о юбилейной выставке «Флора-2016» в городе Омске Вчера нашему родному городу Омску исполнилось 300 лет. Этому событию была посвящена городская выставка зеленого строительства, цветоводства.

Фотоотчет «Широкая Масленица 2016»Фотоотчет «Широкая Масленица 2016» Каждый год в нашем детском саду мы устраиваем праздник "Широкая Масленица",провожаем зиму и встречаем весну. Только в прошедшем году мы.

I часть. Белгород провожает 2016 год! Фоторепортаж о параде Дедов Морозов!I часть. Белгород провожает 2016 год! Фоторепортаж о параде Дедов Морозов! За десять дней до наступления Нового года, в нашем городе прошел парад Дедов Морозов! День выдался настоящим, морозным, но всем участникам.

Красоты Сочинского национального парка. Лето-2016. ФоторепортажКрасоты Сочинского национального парка. Лето-2016. Фоторепортаж Добрый день всем гостям моей странички! Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями одного из дней моего отпуска, который я провела.

Парад Дедов Морозов в Кореновске 24 декабря 2016 года (фоторепортаж)Парад Дедов Морозов в Кореновске 24 декабря 2016 года (фоторепортаж) 24 декабря 2016 года в нашем Кореновске на центральной площади прошёл Парад Дедов Морозов. Я хочу представить вам свой небольшой фотоотчёт.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Масленица-2016»
Опубликовано: 25 января 2017 в 11:58
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД