Лучший педагог года

Фотоотчёт «День знаний!» (20 фото)

Екатерина Кудинова
Фотоотчёт «День знаний!»

Вот и наступила осень, и ее первый праздник – День Знаний. В этот день все дети страны идут в школу, а наши дошкольники – отмечают наступление нового учебного года в саду. Здесь они так же, как и школьники обучаются всему новому: считать, писать, петь и танцевать, и многому другому. И этот день прихода золотой поры мы решили провести наш весёлый и познавательный праздник.

Развлечение получилось необычное и сказочное, ведь наших детей посетили удивительные гости – Незнайка, Первоклашка и учитель, которым и помогали наши замечательные дети на протяжении всего праздника.

Публикация «Фотоотчёт „День знаний!“» размещена в разделах

Все получили огромное количество позитивных эмоций и зарядились энергией праздника на весь следующий учебный год!

Листьям –

Время опадать,

Птицам –

Время улетать,

Грибникам –

Блуждать в тумане,

Ветру –

В трубах завывать.

Солнцу – стынуть,

Тучам – литься,

Нам с тобой –

Идти учиться:

Буквы с цифрами писать,

По слогам букварь читать!

(И. Мазнин)

Фотоотчёт «День знаний!»
Фото «День знаний!»
Фотоотчёт - фото
Вот и наступила осень и ее первый праздник День Знаний В этот день все дети страны идут в школу а наши дошкольники отмечают наступление нового учебного года в саду Здесь они так же как и школьники обучаются всему новому считать писать петь и танцевать и многому другому И этот день прихода золотой поры мы решили провести наш весёлый и познавательный праздник Развлечение получилось необычное и сказочное ведь наших детей посетили удивительные гости Незнайка Первоклашка и учитель которым и помогали наши замечательные дети на протяжении всего праздника Публикация Фотоотчёт День знаний размещена в разделах День Знаний Солнцу стынуть Тучам литься Нам с тобой Идти учиться Буквы с цифрами писать По слогам букварь читать И Вот и наступила осень и ее первый праздник День Знаний В этот день все дети страны идут в школу а наши дошкольники отмечают наступление нового учебного года в саду Здесь они так же как и школьники обучаются всему новому считать писать петь и танцевать и многому другому И этот день прихода золотой поры мы решили провести наш весёлый и познавательный праздник Развлечение получилось необычное и сказочное ведь наших детей посетили удивительные гости Незнайка Первоклашка и учитель которым и помогали наши замечательные дети на протяжении всего праздника Публикация Фотоотчёт День знаний размещена в разделах День Знаний Солнцу стынуть Тучам литься Нам с тобой Идти учиться Буквы с цифрами писать По слогам букварь читать И Вот и наступила осень и ее первый праздник День Знаний В этот день все дети страны идут в школу а наши дошкольники отмечают наступление нового учебного года в саду Здесь они так же как и школьники обучаются всему новому считать писать петь и танцевать и многому другому
Публикации по теме:

«День Знаний и Творчества!» (фотоотчёт)«День Знаний и Творчества!» (фотоотчёт) Добрый вечер или день,уважаемые коллеги! Первый день сентября прошел у нас под названием "День Знаний и Творчества". Утром мы с ребятами.

«Наш весёлый день знаний!» Фотоотчёт о проведённом мероприятии«Наш весёлый день знаний!» Фотоотчёт о проведённом мероприятии 1 сентября во всех учебных учреждениях является празничным днём,а именно днём начала нового учебного года! Наш день знаний начался с экскурсии.

День знаний (фотоотчёт)День знаний (фотоотчёт) После летнего отдыха дети с радостью вернулись в детский сад повзрослевшими, отдохнувшими, стали на год старше, перешли в подготовительную.

День знаний (фотоотчёт)День знаний (фотоотчёт) Праздник"День знаний" 2 младшая группа "Теремок" Цель: Создать радостное, праздничное настроение у детей. Положительное отношение к школе.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Быстро пролетело лето, и снова дети пошли в школу. 1 сентября- День знаний. В этот день школьники приступают к занятиям. Кленовый лист.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Как и должно быть "День знаний" начался с цветов. Ребята шли в детский сад нарядные и веслые со словами поздравления в адрес педагогов.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» 1 сентября все школьники отмечают "День знаний".Мы в нашем детском саду начало учебного года встретили торжественно,празднично. Дети были.

Фотоотчёт о празднике «День Знаний»Фотоотчёт о празднике «День Знаний» Хочу поделиться с вами новостью. доброй и светлой с одной стороны, но грустной с другой. Сегодня моя дочка пошла в первый класс. Мы теперь.

И снова День знаний. ФотоотчётИ снова День знаний. Фотоотчёт Здравствуйте уважаемые посетители моего блога. Разрешите поздравить вас с наступившим учебным годом. За лето мы все отдохнули, загорели. Пришло.

Праздник в подготовительной группе «День знаний» (фотоотчёт)Праздник в подготовительной группе «День знаний» (фотоотчёт) 1 сентября в нашем детском саду в подготовительной группе прошел веселый праздник "День знаний". В гости к ребятам приходили сказочные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний!»
Опубликовано: 19 октября 2015 в 12:25
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД