МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодняя ёлочка» (13 фото)

Вера Дмитрук
Фотоотчёт «Новогодняя ёлочка»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Новым 2016 годом! Пусть он принесёт радость, добро, здоровья!

В нашем детском саду проводился конкурс «Новогодняя ёлочка. Все родители согласились поучаствовать со своими детьми в конкурсе. А какой интерес вызвал у детей этот конкурс, дети были в восторге, радовались, каждой ёлочке, приходя в детский сад. Ёлочки получились все разные, и очень красивые. В коридоре проходила выставка ёлок, где участвовали все группы. Мы украсили окна снежинками и добавили снег, снеговиков, шары из ниток и бантики и назвали нашу работу «Зимняя сказка». Вот, что у нас получилась!

Публикация «Фотоотчёт „Новогодняя ёлочка“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Новогодняя ёлочка»
Фото «Новогодняя ёлочка»
Фотоотчёт - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги Примите самые искренние поздравления с Новым годом Пусть он принесёт радость добро здоровья В нашем детском саду проводился конкурс Новогодняя ёлочка Все родители согласились поучаствовать со своими детьми в конкурсе А какой интерес вызвал у детей этот конкурс дети были в восторге радовались каждой ёлочке приходя в детский сад Ёлочки получились все разные и очень красивые В коридоре проходила выставка ёлок где участвовали все группы Мы украсили окна снежинками и добавили снег снеговиков шары из ниток и бантики и назвали нашу работу Зимняя сказка Вот что у нас получилась Публикация Фотоотчёт Новогодняя ёлочка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Здравствуйте уважаемые коллеги Примите самые искренние поздравления с Новым годом Пусть он принесёт радость добро здоровья В нашем детском саду проводился конкурс Новогодняя ёлочка Все родители согласились поучаствовать со своими детьми в конкурсе А какой интерес вызвал у детей этот конкурс дети были в восторге радовались каждой ёлочке приходя в детский сад
Публикации по теме:

«Новогодняя ёлочка из ладошек». Коллективная работа«Новогодняя ёлочка из ладошек». Коллективная работа Работа выполнена на кружковой деятельности "Весёлые ладошки". "Новогодняя ёлочка" Цель: познакомить детей с новой формой нетрадиционного.

Фотоотчёт конкурса «Новогодняя ёлочка»Фотоотчёт конкурса «Новогодняя ёлочка» В декабре прошлого года в нашем детском саду прошёл конкурс среди родителей всех групп на лучшую новогоднюю поделку "Новогодняя ёлочка".

Фотоотчёт «Новогодняя ёлочка»Фотоотчёт «Новогодняя ёлочка» В ноябре в моей младшей, разновозрастной, группе "Солнышко" стартовал конкурс "Новогодняя ёлочка".На конкурс принимались работы родителей.

Конкурс «Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт)Конкурс «Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт) В нашей группе проводился конкурс "Новогодняя ёлочка!"С этой идеей я обратилась к родителям, чтобы они поучаствовали в конкурсе. Они согласились.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Скоро Новый год и мы с ребятами моей младшей группы решили сделать ёлочку-красавицу, которая будет украшением группы и создаст праздничное.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается Новый год и все в поиске новых идей для новогодних поделок,вот Вам мой небольшой креатив на.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи» Хочу поделиться с вами идеей изготовления новогодней елочки. Для ёё изготовления мне понадобились следующие материалы: ватман, клей ПВА,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток» Декабрь месяц очень насыщенный по изготовлению новогодних игрушек, открыток. Предлагаю вашему вниманию изготовить такую же оригинальную.

Новогодняя поделка «Ёлочка из помпонов»Новогодняя поделка «Ёлочка из помпонов» Приближаются новогодние праздники, пора порадовать себя и близких интересными подарками! Хочу предложить вам одну из таких - "Ёлочка из.

Урок технологии во 2 классе «Новогодняя ёлочка» Цель урока: создание условий для изготовления поделки «Новогодняя ёлочка» Задачи: 1. Закреплять знания и умения учащихся при работе с бумагой,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодняя ёлочка»
Опубликовано: 3 января 2016 в 15:28
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД