Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи» (8 фото)

Марина Ветлугина
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи»

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи»

Хочу поделиться с вами идеей изготовления новогодней елочки.

Для ёё изготовления мне понадобились следующие материалы: ватман, клей ПВА, пряжа - "травка" зеленого цвета, пряжа с "шишечками" белого цвета и игрушки из киндер сюрпризов.

Фото «Новогодняя ёлочка из пряжи»

Сначала я сделала конус из ватмана. С помощью клея ПВА обклеила конус "травкой"

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя ёлочка из пряжи“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Конус может размокнуть от клея ПВА, поэтому нужно дать ему высохнуть, а потом приступать к следующей работе. Далее обматываю нашу елочку пряжей с "шишечками" и фиксирую их с помощью клея-пистолета.

Фото №1 Хочу поделиться с вами идеей изготовления Фото №2 Новогодние елочки Фото №3 Мастер классы поделки новогодней елочки

И последний штрих - украшаю елку киндер - игрушками. Вот моя "Киндер-ёлочка " готова.

Фото №4 Для ёё изготовления мне понадобились следующие материалы ватман клей ПВА пряжа травка зеленого цвета пряжа с шишечками белого цвета и игрушки из киндер сюрпризов Фото №5 Сначала я сделала конус из ватмана
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ёлочка для декораций»Мастер-класс «Ёлочка для декораций» По просьбам коллег провожу мастер-класс по изготовлению ёлочек для декораций. Для музыкального зала я брала листы ватмана, ёлочки получаются.

Мастер-класс «Ёлочка из шпагата»Мастер-класс «Ёлочка из шпагата» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению сувенирной ёлочки. Для начала нам.

Мастер-класс «Ёлочка из ткани»Мастер-класс «Ёлочка из ткани» Делюсь с вами мастер - классом ёлочки. Пред история такая. Старшая дочка Оля принесла от учителя трудов - проект "Ёлочка без иголочек".

Мастер-класс «Ёлочка на ножках»Мастер-класс «Ёлочка на ножках» С появлением первого снега, появляется вдохновение творить на новогоднюю тематику. Сегодня я хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из журналов»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из журналов» За окном белым-бело, во дворах уже порхает снег, а это значит, что наступила зима! Что может быть прекраснее, чем побегать по сугробам,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Скоро Новый год и мы с ребятами моей младшей группы решили сделать ёлочку-красавицу, которая будет украшением группы и создаст праздничное.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается Новый год и все в поиске новых идей для новогодних поделок,вот Вам мой небольшой креатив на.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумаги гармошкой»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумаги гармошкой» Уважаемые коллеги, хочу предложить вам ещё один вариант новогодней ёлочки из бумаги, сложенной гармошкой. Для этого нам понадобится бумага.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из картона»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из картона» Материалы для поделки: 1. Картон (мне понадобилось 8 листов зеленого цвета, можно использовать картон двухсторонний, но елочка получиться.

Мастер-класс по свит-дизайну «Новогодняя ёлочка в подарок»Мастер-класс по свит-дизайну «Новогодняя ёлочка в подарок» Приближается самый сказочный и волшебный праздник: Новый год! Этот праздник приносит нам надежду на лучшее, дарят нам множество подарков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи»
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 13:24
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД