Папки-передвижки

Фотоотчет «23 февраля» (4 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «23 февраля»

В феврале, мы провели спортивный праздник, посвященный 23 февраля - Дню защитника Отечества.

На этот праздник пригласили пап, дедушек и старших братьев, предложили им поучаствовать в соревнованиях. Сначала дети порадовали гостей небольшим концертом, в котором приняли участие и мамы, они спели для мужчин песню "Мы не можем без мужчин".

Потом началось самое интересное, детей и взрослых разделили на две команды: команда "Синих" и команда "Зеленых".

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Было проведено 10 конкурсов, но больше всех детям и родителям понравились конкурсы "Перетягивание каната", где участвовали только дети и "У кого башня выше?",где папы строили башни до последнего кубика.

Мамы очень эмоционально болели за своих спортсменов.

В конце праздника все мужчины были награждены дипломами за активное участие, а дети получили сладкие призы.

Все были довольны и счастливы,а значит праздник удался!

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В феврале мы провели спортивный праздник посвященный февраля Дню
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Фото-отчет о проведенном празднике в группах посвященный «Дню защитника Отечества». «Как у маленького деревца, еле поднявшегося над землёй,.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля 19 февраля мы с детками встречали праздник "День Защитника Отечества". к нам в гости на праздник пришли Баба Яга и ее внук Леший. Мы.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В предвериии праздника 23 февраля в нашем детском саду "Казачок" проводились мероприятия по оборонно-массовому воспитанию. Конечно наша.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля Вот и закончился праздник. Ребята как никогда ждали и готовились к этому празднику. Готовили своими руками подарки, учили стихи, песни,.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля Праздничное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества в разновозрастной средней группе. Деткам и родителям очень понравилось. Хотелось.

Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля» Подходит праздник наших пап и дедушек. Этот праздник называется "День Защитника Отечества" "23 февраля". И я со своими малышами решили сделать.

Подарки для пап на 23 февраля. ФотоотчетПодарки для пап на 23 февраля. Фотоотчет Вот и подошло время очередного праздника – Дня защитника Отечества. В первую очередь, хочется поздравить всех, кто служил в армии и защищал.

Подготовка к 23 февраля (фотоотчет)Подготовка к 23 февраля (фотоотчет) Готовясь к празднику - Дню Защитника Отечества, мы решили порадовать своих пап и дедушек! Спросите как? Для начала мы украсили нашу группу,.

Развлечения к 23 февраля-фотоотчетРазвлечения к 23 февраля-фотоотчет С 17 по 19 февраля в нашем детском саду прошли развлечения к 23 февраля. Каждая группа подготовила свой сценарий. -Сегодня день защитника.

Утренник к 23 февраля (фотоотчет)Утренник к 23 февраля (фотоотчет) В детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный 23 февраля Праздник всех солдатов наших — Вот что значит этот день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 19 марта 2016 в 19:04
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД