Лучший педагог года

Фотоотчет о соревнованиях в старшей группе, посвященных Кубку конфедераций по футболу (4 фото)

Ирина Меркулова
Фотоотчет о соревнованиях в старшей группе, посвященных Кубку конфедераций по футболу

Соревнования, посвященные Кубку Конфедераций по футболу в старшей группе

Цель: Расширить и уточнить знания детей о футболе.

Предварительная работа:

Проведена беседа о правилах игры в футбол

Оборудование:

Спортивный инвентарь

Публикация «Фотоотчет о соревнованиях в старшей группе, посвященных Кубку конфедераций по футболу» размещена в разделах

23 июня 2017 года в МАДОУ №301 прошли соревнования посвященные Кубку Конфедераций по футболу. В соревнованиях приняли участие дети старших групп (5-6 лет). Воспитатель Меркулова И. Н. и инструктор по физическому воспитанию Отарашили С. Е. совместно с родителями Чебан М. И. И Чебан О. А. организовали соревнования.

Задача воспитателя: Содействовать гармоничному физическому развитию детей, формирование первоначального представления и умения в спортивной игре - футбол, развивать у детей физические качества, учить детей играть в футбол.

Чебан М. И. рассказал о правилах футбола. Меркулова И. Н. провела беседу посвященную Кубку Конфедераций.

Фотоотчет о соревнованиях в старшей группе, посвященных Кубку конфедераций по футболу

В нашей группе дети очень любят играть в спортивные игры (эстафеты, футбол, баскетбол). Дети физически развиты, проявляли хорошую выносливость, силу и координацию. Играли уверенно, в заданном темпе и ритме. Дети с удовольствием общались со сверстниками других команд, проявляли познавательную, эмоциональную отзывчивость.

Фото №1 Соревнования посвященные Кубку Конфедераций по футболу в Фото №2 Старшая группа старшей группе Цель Расширить и уточнить знания детей о футболе Фото №3 В соревнованиях приняли участие дети старших групп лет

Дети 2 группы "Березка" - заняли I место среди мальчиков; и II место среди девочек.

Публикации по теме:

Фотоотчет о районных соревнованиях «Весёлые старты» среди воспитанников ДОУФотоотчет о районных соревнованиях «Весёлые старты» среди воспитанников ДОУ Воспитанники "Народненского детского сада" приняли участие в "Весёлых стартах" проходившими в Терновском спортивном комплексе "Чемпион"среди.

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных инклюзивному образованию в старшей группеФотоотчет о проведении мероприятий, посвященных инклюзивному образованию в старшей группе Фото отчет по проведению мероприятий, посвященных инклюзивному образованию Инклюзивное образование. В России для детей с инвалидностью.

«Мы со спортом очень дружим!» Фотоотчет об участии в спортивных соревнованиях «Лыжня России-2017»«Мы со спортом очень дружим!» Фотоотчет об участии в спортивных соревнованиях «Лыжня России-2017» Февраль-особенный месяц для нашего поселка! 13 раз Базарный Карабулак принимал гостей-участников финальных соревнований на призы губернатора.

Фотоотчет о конкурсе стихов и песен, посвященных Дню ПобедыФотоотчет о конкурсе стихов и песен, посвященных Дню Победы Скоро наступит праздник День Победы в Великой Отечественной войне. В нашем детском саду прошел конкурс, посвященный этому празднику, на.

Фотоотчет о праздниках, посвященных 23 февраля и 8 марта в средней группеФотоотчет о праздниках, посвященных 23 февраля и 8 марта в средней группе Вот и прошли праздники - День защитника Отечества и Международный женский день. Для детей самые главные и близкие люди - это их родные.

Фотоотчет по мероприятиям посвященных Дню Победы.Фотоотчет по мероприятиям посвященных Дню Победы. В подготовительной группе нашего детского сада к 72летию великой Победы прошли следующие мероприятия. С большим удовольствием и.

Фотоотчет по проведению мероприятий, посвященных году экологии в средней группе.Фотоотчет по проведению мероприятий, посвященных году экологии в средней группе. Для экологического воспитания детей мы использовали разнообразные формы и методы работы: 1. Прежде всего, это проведение организованной.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» между детскими садамиФотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» между детскими садами Сегодня в нашем детском саду №14 прошли традиционные спортивные соревнования между детскими садами Пригородной области. На этот раз серьезную.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Детский сад и семья» между мамами средней группы и сотрудниками МАДОУФотоотчет о спортивных соревнованиях «Детский сад и семья» между мамами средней группы и сотрудниками МАДОУ Стала ежегодной традицией нашего детского сада проводить спортивные соревнования между мамами средней группы и сотрудниками МАДОУ «ЦРР.

Отчет по проведению мероприятий, посвященных инклюзивному образованию в старшей группе.Отчет по проведению мероприятий, посвященных инклюзивному образованию в старшей группе. Отчет по проведению мероприятий, посвященных инклюзивному образованию в старшей группе. Неделя инклюзивного образования проводилась с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о соревнованиях в старшей группе, посвященных Кубку конфедераций по футболу
Опубликовано: 14 августа 2017 в 15:09
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД