Папки-передвижки

Фотоотчет о спортивном празднике «День физкультурника» (6 фото)

Светлана Плисова
Фотоотчет о спортивном празднике «День физкультурника»

Во вторую субботу последнего летнего месяца, ежегодно, отмечается "День физкультурника!" Это праздник всех, кто дружит со спортом! Наши дошколята - сильные, смелые, ловкие и спорт - их лучший друг! И в преддверии спортивного праздника в группе "Золотой ключик" день начался с весёлой разминки на свежем воздухе, после чего ребят ожидали спортивные игры и весёлые эстафеты. На спортивной площадке с воспитателем ребята выполнили комплекс оздоровительных упражнений.

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике „День физкультурника“» размещена в разделах

Проведённый день был насыщен двигательной активностью, смехом, радостью и весельем! День физкультурника порадовал всех!

Поздравляем с праздником! Желаем вам всегда идти уверенно вперед с лозунгом «выше, сильнее, быстрее». Пускай эти три слова будут стимулом для вашего постоянного прогресса, побед и достижений. Здоровья вам, крепких сил и нескончаемой выносливости, побольше позитива, отличного настроения и боевого духа. С Днем физкультурника!

Фотоотчет о спортивном празднике «День физкультурника»
Фото «День физкультурника»
Фотоотчет о спортивном празднике - фото
Фото №1 На спортивной площадке с воспитателем ребята выполнили комплекс оздоровительных упражнений Фото №2 Публикация Фотоотчет о спортивном празднике День физкультурника размещена в разделах День физкультурника Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Фото №3 Сценарии Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Проведённый день был насыщен двигательной активностью смехом радостью и весельем День
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном мероприятии для дошкольников «День физкультурника»Фотоотчет о спортивном мероприятии для дошкольников «День физкультурника» День физкультурника 2023 в России выпадает на 12 августа. Дата каждый год меняется, так как этот праздник Нас спорт зовет к высоким достижениям.

Фотоотчет «День физкультурника-2017»Фотоотчет «День физкультурника-2017» Фото отчёт " День физкультурника 2017 г. " Всем Маамовцам добрый вечер и физкульт привет! Вот и подходит к концу долгожданное лето, а с.

Фотоотчет о спортивном празднике «День здоровья»Фотоотчет о спортивном празднике «День здоровья» Проблеме здоровья сейчас уделяют большое внимание. Об этом говорится на всех уровнях, вплоть до главы государства. Естественно, что возросло.

Фотоочёт о музыкальном спортивном празднике «День друзей» для дошкольников ДОУФотоочёт о музыкальном спортивном празднике «День друзей» для дошкольников ДОУ 09 ноября 2021 года прошёл музыкальный спортивный праздник "День друзей" для дошкольников МБДОУ "Детский сад № 3 комбинированного вида".

Фотоотчет «День физкультурника в детском саду»Фотоотчет «День физкультурника в детском саду» 8 августа по всей стране отмечался замечательный праздник «День физкультурника». Это день, когда все люди показывают, как они дружат с.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем» Фотоотчет музыкально-спортивного праздника "В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем", посвященный Дню защитника Отечества.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «День защитника Отечества» (подготовительная группа)Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «День защитника Отечества» (подготовительная группа) Фотоотчет о музыкально - спортивном празднике "День защитника Отечества " (подготовительная группа) Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Фотоотчет о спортивном празднике «День матери в старшей группе»Фотоотчет о спортивном празднике «День матери в старшей группе» День Матери в нашем детском саду - один из самых значимых и любимых праздников. В этом году мы решили провести "День Матери" в виде спортивного.

Фотоотчет о спортивном празднике «А ну-ка, мамочки!»Фотоотчет о спортивном празднике «А ну-ка, мамочки!» Представляю фотоотчет замечательного спортивного праздника – «А, ну-ка, мамочки!» Мама – это первое слово, которое произносит человек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике «День физкультурника»
Опубликовано: 23 августа 2023 в 11:02
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД