МААМ-картинки

Фотоотчет «День Матери» (3 фото)

Эльмира Валиуллина
Фотоотчет «День Матери»

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МАМА!

День матери – это один из трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ- образ мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

Вот и в нашем саду, прошел этот чудесный праздник. Даже самые маленькие воспитанники нашего детского  сада «Звездочка», День Матери отметили особо :  разучивали стихотворения, пели песни о маме, проводили беседы на самые разные темы о мамах, читали небольшие рассказы, отгадывали загадки, рисовали.

Для праздничной атмосферы мы оформили нашу раздевалку. А это стенгазета "Букет для мамочки", где  каждый ребенок старался сделать красивее цветочек для своей любимой мамы.

С большим удовольствием ребята сделали подарки своими руками, объёмную аппликацию, «Корзина цветов» которая стала прекрасным подарком к маминому празднику.

Вот так замечательно, мы отметили праздник наших мам! Он понравился и ребятам и мамам! Я желаю вам улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

Фотоотчет «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» С Днем матери, мамочка милая! Для меня ты всегда будешь «самой»: Самою доброю, самой красивою, С Днем матери, мамочка милая! Для меня ты.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери В России в последнее воскресенье ноября отмечается день самого дорого и родного человека для большинства людей "День Матери".

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» в группе «Карапузики» 25.11.2016 г Целью работы по данному направлению в нашей группе являлось воспитание любви и уважения к маме, попытаться.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Фото отчет "День Матери" Подготовительная группа. Цель: Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Нет никого моей мамы дороже, Нет никого справедливей и строже, Нет никого моей мамы добрей, Ласковой мамочки милой моей. Как я люблю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери-международный праздник в честь матерей. Наверное,нет ни одной страны,где бы не отмечался день матери. В России день матери.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 2018 г. Традиции праздника День матери в России отмечается не широко. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные.

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» Есть на свете человек, который с самого рождения находится всегда рядом с нами. Этот человек защищает нас от болезней, от врагов, от всего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 2 декабря 2019 в 10:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД