МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери в начальной школе» (10 фото)

Кудашова
Фотоотчет «День матери в начальной школе»

Фотоотчет «День матери в начальной школе»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Публикация «Фотоотчет „День матери в начальной школе“» размещена в разделах

В связи с этим в нашей школе прошло общешкольное мероприятие «Трижды священное слово женщина-мать.

Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.

В преддверии Дня матери, 21 ноября, во всех классах прошли традиционные внеурочные занятия «Разговоры о важном», главной темой которых стало самое родное, самое милое, самое теплое слово «мама».

Цель занятий — сформировать бережное отношение к женщине-матери, уважение к материнскому труду и к многодетным матерям России.

Также дети принимали участие в конкурсе рисунков «Моя мама лучше всех».

Фото «День матери в начальной школе»

На уроке технологии изготовили открытки для любимых мамочек.

Фотоотчет - фото
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни Становясь матерью женщина открывает в себе лучшие качества доброту любовь заботу и терпение

А 25 ноября состоялось заключительное мероприятие – праздничный концерт. Дети порадовали своих мам веселым танцем.

Фото №1 День Матери это тёплый сердечный праздник Фото №2 И сколько бы хороших добрых слов не было сказано мамам лишними они никогда не будут Фото №3 Публикация Фотоотчет День матери в начальной школе размещена в разделах Начальная школа

Стихи, песни, весёлые конкурсы и инсценировки доставили всем мамам незабываемые минуты радости.

Публикации по теме:

День летних именинников в начальной школе Дорогие ребята, сегодня у нас особенный день! Мы собрались, чтобы поздравить с Днем рождения детей, которые родились в летнее время-летом.

Фотоотчет «Досуг «День матери» в подготовительной к школе группе»Фотоотчет «Досуг «День матери» в подготовительной к школе группе» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о нашем досуге, посвящённом Дню матери. Сценарий досуга разработан инструктором.

Фотоотчет о новогодних проектах в начальной школе-2Фотоотчет о новогодних проектах в начальной школе-2 Дорогие друзья! Вот пролетела ещё одна неделя и новые проекты уже ждут Вашего просмотра и оценки. Как и в прошлый раз, в проекте принимали.

Фотоотчет о выставке рисунков ко Дню матери «Пусть всегда будет мама!» в начальной школеФотоотчет о выставке рисунков ко Дню матери «Пусть всегда будет мама!» в начальной школе День Матери относительно молодой праздник, но с каждым годом он становится все популярнее. Официально по указу президента Б. Н. Ельцина его.

Открытое мероприятие в начальной школе «День православной книги»Открытое мероприятие в начальной школе «День православной книги» Открытое мероприятие в начальной школе День православной книги. Подготовила и провела учитель ЧОУ ТЕПСОШ во имя свт Тихона Задонского.

Фотоотчет «Проектная деятельность в начальной школе»Фотоотчет «Проектная деятельность в начальной школе» Для достижения нового результата образования необходимо внедрение новых технологий. Базовой образовательной технологией, поддерживающей.

Сценарий праздника «День матери» в начальной школе День материСценарий праздника для начальной школы) Зал оформлен семейными фотографиями из разных классов В зале собираются приглашённые.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери, в начальной школе Выполнила - Симонова Ольга Николаевна, воспитатель ГПД, МБОУ СШ № 6 им. А. С. Макаренко Ход мероприятия: (Звучит песня Жасмин "Мамино сердце”.

Внеклассная работа в начальной школе. День летних именинников (фотоотчёт)Внеклассная работа в начальной школе. День летних именинников (фотоотчёт) Дорогие МААМовцы, предлагаю вам побывать на внеклассном мероприятии в начальной школе нашей гимназии. Каждый вид внеучебной деятельности.

Внеклассное мероприятие в начальной школе «18 ноября — День рождения Деда Мороза» с презентацией Цель: знакомство с праздником День рождения Деда Мороза и его традициями Задачи: расширять кругозор детей; развивать коммуникационные навыки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в начальной школе»
Опубликовано: 25 ноября 2022 в 22:27
+248Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД