Получи документы

Фотоотчет «День Матери» (8 фото)

Татьяна Погонина
Фотоотчет «День Матери»

"День Матери!" Один из лучших праздников, который отмечают в детском саду. И мне сегодня хотелось бы поподробнее о нем рассказать. Как мы готовимся к этому дню. В первую очередь конечно проводим с детьми разнообразные беседы: о семье, родителях, бабушках и дедушках, и любимых мамочках. Дети с удовольствием рассказывают обо всем, но как они рассказывают о мамочках не передать словами, нужно слушать их. После бесед, мы с ребятами думаем и решаем, что любят мамы на праздники. Приходим к единогласному мнению- мамы любят подарки! Но, что же мы им можем подарить? Улыбки,объятия,поцелуи,внимание и конечно подарки сделанные своими руками. Ребята с удовольствием делают для мам подарки своими руками. Сколько нежности и любви ребята вкладывают в эти скромные поделки и поздравления для самых любимых людей на земле. И конечно очень переживают, как мамочки отреагируют на их труд. Мамы приходя в этот день в детский сад за своими детьми, очень рады, что детки их поздравляют и дарят им подарки.

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчет - фото
День Матери Один из лучших праздников который отмечают в детском саду И мне сегодня хотелось бы поподробнее о нем рассказать Как мы готовимся к этому дню В первую очередь конечно проводим с детьми разнообразные беседы о семье родителях бабушках и дедушках и любимых мамочках

Все дети должны знать, что есть такой праздник "День Матери!" И с уважением относиться к своим близким.

Фото №1 Дети с удовольствием рассказывают обо всем но как они рассказывают о мамочках не передать словами нужно слушать их
Публикации по теме:

День-Матери. ФотоотчетДень-Матери. Фотоотчет Фестиваль творчества, проведен в МБДОУ "Детский сад п. Коминтерн" 25 ноября. В нем приняли участие родители с детьми. На празднике звучали.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Сегодня вас ждет праздничная телепрограмма. Сначала мы ознакомим вас с программой передач канала «Непоседы»: • Прогноз погоды • Передача.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Каждый год, в конце ноября, вся страна отмечает праздник "День Матери". Не отступая от этой традиции, в нашей группе мы тоже поздравили.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Сегодня "День матери", этот праздник несёт наилучшие традиции по отношению к материнству. Этот день сближает большинство людей. Статус.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери». Мама, мама, мамочка… Сколько.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА! С 22 по 28.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Последняя неделя ноября в нашей группе была посвящена празднику «День матери». В течение этой недели мы старались создать условия для.

Фотоотчет День материФотоотчет День матери выставка конкурса " Музыкальный инструмент своими руками" вручение грамот и благодарностей Праздник начался с награждения родителей,.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 27- 28 ноября у нас в детском саду в группе «Улыбка» прошел праздник «День Матери» Мама – самый дорогой человек на свете. Его хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 18:25
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД