МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери в старшей группе» (11 фото)

Татьяна Горячева
Фотоотчет «День матери в старшей группе»

Весь мир начинается с мамы

Весь мир начинается с мамы…

И в сердце хранится портрет

Той женщины ласковой самой,

Которой родней в мире нет…

И. Самарина-Лабиринт

Фотоотчет «День матери в старшей группе»

День матери. Этот день дарит нам еще одну возможность поблагодарить наших матерей за всё, что они делают для нас, за то, что мы живём на этом свете, порадовать их своими успехами, умениями. Мы с ребятами дружно готовились ко Дню матери. Конечно, оформили галерею маминых портретов под названием "Узнай себя, мамочка!" Вечером мамы с большим удовольствием, а кто и с удивлением, рассматривали свои портреты, пытались себя узнать. Ребятки очень старались, чтобы получилось похоже.

Публикация «Фотоотчет „День матери в старшей группе“» размещена в разделах

Фото «День матери в старшей группе»

Что можно подарить маме? Свою любовь дарят дети в ответ на материнскую, а выразить ее мы решили вот в такой форме, сердечко на палочке.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Весь мир начинается с мамы Весь мир начинается с мамы И в сердце хранится портрет Той женщины ласковой самой Которой родней в мире нет И

Традицией стало оформление в нашей группе выставки "Моя мама- мастерица". Каждый ребенок рассказал о том, чем увлекается мама, какие у нее золотые руки. Дети гордились своими мамами, их творческими работами.

Предлагаю и вам посмотреть работы наших мастериц. Наши мамы вышивают картины, шьют костюмы и кукол- тильд, делают венки и заколки, вяжут шапочки и жилеты. Вот какая красота!

Самарина Лабиринт Этот день дарит нам еще одну возможность поблагодарить наших матерей за всё что они делают для нас за то что мы живём на этом свете порадовать их своими успехами умениями Мы с ребятами дружно готовились ко Дню матери Конечно оформили галерею маминых портретов под названием Узнай себя мамочка Вечером мамы с большим удовольствием а кто и с удивлением рассматривали свои портреты пытались себя узнать Ребятки очень старались чтобы получилось похоже Публикация Фотоотчет День матери в старшей группе размещена в разделах Старшая группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Что можно подарить маме Свою любовь дарят дети в ответ на материнскую а выразить ее мы решили вот в такой форме сердечко на палочке

А дома дети подарили мамам стихи, которые выучили в группе!

Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группе В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мой фотоотчет о проведении праздника.

Фотоотчет об интерактивном празднике в старшей группе «День матери — великий праздник»Фотоотчет об интерактивном празднике в старшей группе «День матери — великий праздник» Фотоотчет об интерактивном празднике в старшей группе «День матери - великий праздник» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в.

Фотоотчет о праздничном мероприятии в средне-старшей группе «День матери»Фотоотчет о праздничном мероприятии в средне-старшей группе «День матери» Пожалуй нет на свете лучшего слова, чем Мама. Мама- самый лучший, нежный и любимый человек на всем белом свете. Это и подтверждают следующие.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. У каждого из нас есть мама. Когда ты только появился на свет и еще не умел.

Фотоотчёт «День Матери» в старшей группе.Фотоотчёт «День Матери» в старшей группе. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник самого близкого и родного нам.

Фотоотчёт «День матери в старшей группе»Фотоотчёт «День матери в старшей группе» Цель праздника: создать для детей и мам дружескую атмосферу; прививать любовь к родному человеку. Ежегодно в России, в последнее воскресенье.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Сценарий праздника «День матери» Старшая группа Зал празднично украшен. Звучит музыка. Дети читают стихи. 1. Мама, мама, мамочка Солнца.

Видео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группеВидео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группе День матери – праздник великий, святой - Сегодня проходит по свету. Сегодня весь мир поклоняется той, Которой прекраснее нету, Кто ночи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в старшей группе»
Опубликовано: 7 декабря 2021 в 19:49
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД