Лучший педагог года

Фотоотчет «День Победы» (10 фото)

Юлия Белявина
Фотоотчет «День Победы»

Ну вот, продолжается неделя самоизоляции! И конечно же дистанционное обучение никуда у нас не делось! Без работы не остаёмся. Мы продолжили неделю, посвященную Великой отечественной войне! Попросила родителей поработать вместе с детьми. Мы решили устроить творческую выставку, которую оформим в группе после карантина. Детки стали высылать фото своих работ (рисунки, аппликации, поделки и т. д.). Технику выполнения выбирают сами, поэтому работы получаются очень интересные.

Вот здесь работа выполнена из пластилина

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Победы»

Эту работу, под названием "Салют" малыш выполнял в технике пластилинографии (рисовал пластилином)

Фото «День Победы»

Эта работа у нас - поздравительная открытка для ветерана, аппликация из цветной бумаги!

Фотоотчет - фото

И ещё одна открыточка, где малыш использовал в виде голубей, контур своих ладошек! Разве не замечательно!

Фото №1 Ну вот продолжается неделя самоизоляции И конечно же дистанционное обучение никуда у нас не делось Без работы не остаёмся

Ну а следующие работы ребята выполняли в нетрадиционной технике рисования, что всегда вызывает огромный интерес к творчеству.

Здесь нас ожидает "Салют" (рисование ладошками)

Фото №2 Мы продолжили неделю посвященную Великой отечественной войне Попросила родителей поработать вместе с детьми

Ну а на этих работах использовали ватные палочки и кисти!

Фото №3 Мы решили устроить творческую выставку которую оформим в группе после карантина Фото №4 Детки стали высылать фото своих работ рисунки аппликации поделки и т Фото №5 Технику выполнения выбирают сами поэтому работы получаются очень интересные

Здесь малыш решил поработать с разрезной картинкой и вот такой танк ему удалось сложить

Фото №6 Вот здесь работа выполнена из пластилина Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы

Как мы видим, дети творят, фантазируют, работают с большим интересом. Ведь всегда что- то новое вызывает огромный интерес к занятиям! Я объяснила родителям, чтоб не спешили браться за кисть и карандаш, ведь есть много способов и техник творить,удивилась,что многие родители даже не знали, что такое возможно!

В этот раз многие использовали в своих работах такие материалы

Фото №7 мая детям о войне Темочки

Теперь я жду остальных работ от своих воспитанников.

Мы не скучаем и вам желаем того же!

Публикации по теме:

«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет.«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет. 9 – мая день памяти обо всех, кто ценой страшных лишений и мук (а порой и ценной собственной жизни) отстоял нашу страну от фашистского нашествия,.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Сегодня наша группа отмечала торжественный день - День Победы. Прошло 72 года, но Россия помнит эту знаменательную дату 9 мая и торжественно.

Фотоотчет «9 мая — День Победы!»Фотоотчет «9 мая — День Победы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником Великим Днем Победы! Здоровья и мирного неба над головой! "Герои никогда не.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вам фотоотчет «9 мая – День Победы!» 72 года мы празднуем этот праздник. Наша история показала, что.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» "9 мая - День Победы" Война закончилась, и пушки замолчали, И годы сгладили великую беду, И мы живем, и мы опять весну встречаем, Встречаем.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

«День Победы». Фотоотчет«День Победы». Фотоотчет День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 28 апреля 2020 в 11:57
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД