Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (10 фото)

Надежда Трофимова
Фотоотчет «День Победы»

День Победы — праздник победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Я хочу вам рассказать, как ребята школьники пришли к нам в гости и рассказывали о Великой отечественной войне. Они прочитали стихи, научили завязывать георгиевскую ленточку, а потом всем ее прикололи. Мы тоже не остались в долгу и прочитали свои стихи. После разделились на несколько команд и изготовили поздравительные открытки «9 мая». Всем очень понравилось совместное творчество. Вот что получилось! Школьники обещали, что будут приходить к нам в гости.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчет - фото
День Победы праздник победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне годов Я хочу вам рассказать как ребята школьники пришли к нам в гости и рассказывали о Великой отечественной войне Они прочитали стихи научили завязывать георгиевскую ленточку а потом всем ее прикололи Мы тоже не остались в долгу и прочитали свои стихи После разделились на несколько команд и изготовили поздравительные открытки мая Всем очень понравилось совместное творчество Вот что получилось Школьники обещали что будут приходить к нам в гости
Публикации по теме:

9 Мая-День Победы (фотоотчет)9 Мая-День Победы (фотоотчет) Уважаемые гости моей странички! На сайте было много рассказано, как отмечался День Победы в разных регионах нашей страны, разных детских.

Фотоотчет «9 мая-День Победы!»Фотоотчет «9 мая-День Победы!» День Победы, радость в каждом доме. Чтим и помним то, что нельзя забыть. Думаем и молчим, молчим и скорбим. Скорбим о тех, кто пал на полях.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 18 мая 2015 в 22:23
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД