Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (8 фото)

Галина Горбачева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

В дружной и хорошей семье вырастают добрые и отзывчивые дети.

Духовно – нравственное воспитание детей приоритетное направление в нашей группе. В рамках реализации программы по этому направлению в июле мы отметили праздник - День семьи, любви и верности. К проведению праздника мы с детьми готовились заранее: проводили беседы о жизни князя Петра и травницы Февронии; разучивали стихи о семье; показали презентацию посвященную дню семьи.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

С огромным интересом прошло занятие по изготовлению символа праздника – ромашки. Из ватных дисков и бархатной бумаги дети сделали оригинальные, нежные цветы.

Увлекательно и аккуратно дети рисовали на тему: «Моя семья». Рисунки разместили на стенде, украсили ромашками и с гордостью показывали и рассказывали родителям, детям, сотрудникам детского сада про свою семью.

Попросила родителей принести семейные фотографии, вместе с детьми их красочно украсили в рамочках и оформили стенд: «Моя семья – мое богатство», которым заинтересовались и взрослые и дети.

Прививая детям любовь к семье, к самым близким людям, то и дети будут добрее, великодушнее, доброжелательнее.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
В дружной и хорошей семье вырастают добрые и отзывчивые дети Духовно нравственное воспитание детей приоритетное направление в нашей группе В рамках реализации программы по этому направлению в июле мы отметили праздник День семьи любви и верности К проведению праздника мы с детьми готовились заранее проводили беседы о жизни князя Петра и травницы Февронии разучивали стихи о семье показали презентацию посвященную дню семьи Публикация Фотоотчет День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) «День семьи, любви и верности!» Как хорошо, что появился аналог «Дню влюбленных», ведь это наш исконно русский праздник. Мы празднуем.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) 8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) июля, в день любви, семьи и верности, в нашей группе прошли мероприятия : провели беседу «День семьи» - обратили внимание детей на талисман.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В пятницу 8 июля 2016 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит.

Фотоотчет подготовки к празднику «День семьи, любви и верности»Фотоотчет подготовки к празднику «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности" - 8 июля. Это день памяти православных святых супругов Петра Февронии. Целью данной подготовки является расширение.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Храните: верность, любовь и семью, Не рушьте, при этом чужую, ничью, Цените все то, что Вам в жизни дается, И счастьем тогда Ваша жизнь.

Фотоотчет праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет праздника «День семьи, любви и верности» 8.07.2016 проведена беседа с детьми с помощью презентации. Затем было установлено на территории нашего детского сада дерево с пожеланиями. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 24 июля 2016 в 21:36
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД