Получи документы

Фотоотчет «День защитника Отечества» (8 фото)

ЛАРИСА ХРОЛЬ
Фотоотчет «День защитника Отечества»

Фотоотчет «День защитника Отечества»

День нашей армии сегодня,

Сильней ее на свете нет.

Привет, защитникам народа,

Российской армии,привет!

Обычно этими словами начинается замечательный праздник всех мужчин - "День Защитника Отечества", который мы отмечаем ежегодно 23 февраля. Очень жаль, что в этом году наши папы не смогли присутствовать на празднике, но наши дети отметили его и сделали видеоролик для пап в подарок. Сегодня я хочу поделиться, как это было.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

К детям старшей группы приходил замечательный герой - Антошка, которого надо было научить быть смелым, ловким, сильным и находчивым. Все эти качества необходимы настоящему мужчине.

Сначала дети объяснили ему, зачем делать зарядку и как это делать, а Антошка, в свою очередь, сыграл в игру на построение (по одному, парами, тройками, четверками).

Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото

Потом ребята научили Антошку быть метким стрелком.

Фото №1 День нашей армии сегодня Сильней ее на свете нет

Научили его скакать на лошади.

Фото №2 День защитника Отечества

Быть настоящим разведчиком и уметь ходить по кочкам и бревнам по болоту.

Фото №3 февраля защитникам народа Российской армии привет Обычно этими словами начинается замечательный праздник всех мужчин День Защитника Отечества который мы отмечаем ежегодно февраля

Поднимать якорь и перетягивать канат.

Фото №4 Очень жаль что в этом году наши папы не смогли присутствовать на празднике но наши дети отметили его и сделали видеоролик для пап в подарок Фото №5 Сегодня я хочу поделиться как это было

В конце праздника спели песню, получили медали и сделали фото на память.

Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля - День защитника Отечества. *История возникновения праздника 23 февраля. История наша сложна и запутанна. С течением времени.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Добрый день, друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня, правда с небольшим опозданием, представляю фотоотчет утренника "День защитника.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» Фотоотчет к празднику "День защитника Отечества". Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад! Здравствуйте.

Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества» 20 февраля 2015 года мы с ребятами пригласили на праздничное развлечение наших дорогих пап и очень им благодарны за их отзывчивость и.

Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества»Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества» Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества»Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества» Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 24 февраля 2021 в 20:51
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД