Папки-передвижки

Фотоотчет «День защиты детей» (14 фото)

Алла Самвильян
Фотоотчет «День защиты детей»

1 июня -это первый день лето. В этот же день во всем мире отмечается праздник-Международный день защиты детей.

Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детей,но и напоминание взрослым о том,что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

В нашем детском саду также прошел праздник,посвященный этой дате.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 июня это первый день лето Фото №2 В этот же день во всем мире отмечается праздник Международный день

Дети танцевали,пели и читали стихи.

День защиты детей июня защиты детей Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детей но и напоминание взрослым о том что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите В нашем детском саду также прошел праздник посвященный этой дате

В гости к ребятам пришла клоунесса Ириска. Она вместе с детьми весело играла в игры,участвовала в конкурсах.

Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей Дети танцевали пели и читали стихи В гости к ребятам пришла клоунесса Ириска Она вместе с детьми весело играла в игры участвовала в конкурсах Погода было теплое ярко светило солнце и мы продолжили праздник во дворе детского сада

Погода было теплое,ярко светило солнце и мы продолжили праздник во дворе детского сада.

Очень понравилось ребятам рисовать мелом на асфальте. Они рисовали солнце,радугу,цветы.

Рисунки были красивые и яркие.

Радости детей не было предела. Праздник прошел замечательно,дети были довольны.

Были довольны и взрослые. Видеть счастливые глаза детей-это такое счастье!

Публикации по теме:

«День защиты детей» — фотоотчет«День защиты детей» — фотоотчет "День защиты детей"! Какой прекрасный праздник, жаль только, что как и день рожденье, один раз в год. Поэтому наша задача, была сделать.

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

«День защиты детей». Фотоотчет«День защиты детей». Фотоотчет В России, как и во многих других странах, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников,.

День защиты детей  (фотоотчет)День защиты детей  (фотоотчет) мы с ребятами поговорили, сделали плакат " Мир детям земли" и пофотографировались в музыкальном зале с человечками из шаров. вот такой.

День защиты детей-фотоотчетДень защиты детей-фотоотчет Цели: Дать детям знания о Международном празднике "Дне защиты детей". Создать условия для эмоционального настроя, отличного настроения.

День защиты детей (фотоотчет)День защиты детей (фотоотчет) В первый день лета в нашем детском саду №2 прошёл замечательный праздник "Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!", посвященный.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» "Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. " 1 июня вся детвора отмечает праздник.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет День защиты детейФотоотчет День защиты детей Праздник посвященный Дню защиты детей проходил под лозунгом «Должны смеяться дети!» Все началось с того, что дети под веселую музыку выстраивались.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Милые цветочки, Дети всей Земли! Мы вас очень любим, Вы нам так нужны! Не болейте, солнышки, Радость нам даря, Будьте в этой жизни Счастливы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 16 сентября 2016 в 00:03
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД