Получи документы

Фотоотчет «День здоровья» (средняя группа) (8 фото)

Светлана Николаевна Кушманбетова
Фотоотчет «День здоровья» (средняя группа)

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.

День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, день здоровья в детском саду, это еще и праздник для воспитанников.

Фотоотчет «День здоровья» (средняя группа)

Цел этих мероприятий - продолжить формировать у детей представление о здоровье и здоровом образе жизни, учиться заботиться о своем здоровье, не бояться лечиться, воспитывать уважительное отношение к врачам, формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье. Закрепляли культурно-гигиенические знания и навыки детей.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“ (средняя группа)» размещена в разделах

Фото «День здоровья»

В рамках Всемирного Дня Здоровья в детском саду прошли игровые мероприятия.

Фотоотчет  (средняя группа) - фото

Занимались физической культурой.

Фото №1 Ежегодно апреля по всей планете стартуют мероприятия посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ

Узнавали,где находятся витаминки.

Фото №2 День здоровья в детском саду это не просто часть образовательного процесса день Фото №3 День здоровья в детском саду здоровья в детском саду это еще и праздник для воспитанников

Играли в малоподвижную игру "Попади в лунку"

Фото №4 Закрепляли культурно гигиенические знания и навыки детей

Играли в сюжетно - ролевую игру "Поликлиника"

Фото №5 Публикация Фотоотчет День здоровья средняя группа размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение.

Публикации по теме:

Фотоотчет «17 января — День детских изобретений» (средняя группа)Фотоотчет «17 января — День детских изобретений» (средняя группа) Фотоотчет " 17 января – День детских изобретений" в средней группе. Сегодня 17 января отмечается День детских изобретений. Как известно,.

Фотоотчет «9 мая День Победы» (средняя группа)Фотоотчет «9 мая День Победы» (средняя группа) Фотоотчет "9 мая День Победы" средняя группа К празднику «День Победы» в приемной нашей группы была организована выставка поделок из бросового.

Фотоотчет «День здоровья» (Вторая младшая группа)Фотоотчет «День здоровья» (Вторая младшая группа) Фотоотчет "День здоровья" Здравствуйте уважаемые коллеги! «День здоровья» – ежегодный праздник который мы проводим в нашем дошкольном учреждении.

Фотоотчет о том, как мы готовились встретить праздник праздников — «День Победы» (средняя группа)Фотоотчет о том, как мы готовились встретить праздник праздников — «День Победы» (средняя группа) Нет в памяти людской важнее праздника, чем праздник "День Победы". Сколько бы ни говорили о нем, ни читали, ни показывали, а трепет души.

Фотоотчет о том как мы встретили 1 июня — День защиты детей  (средняя группа)Фотоотчет о том как мы встретили 1 июня — День защиты детей  (средняя группа) 1 июня-День защиты детей! Нам, коллективу детского сада "Сочи", захотелось провести его как-то необычно. Рано утром мы вынесли модули на.

Фотоотчет о развлечении «День защиты детей» (средняя группа)Фотоотчет о развлечении «День защиты детей» (средняя группа) Фототчтет о развлечении "День защиты детей "(средняя группа) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Наступило долгожданное лето. Мы с ребятами.

Как мы готовились и отмечали «День матери» (средняя группа 4–5 лет)Как мы готовились и отмечали «День матери» (средняя группа 4–5 лет) 30 ноября вся наша огромная страна будет отмечать День матери. И пусть кто заглянет на на нашу страничку ощутит наше душевное тепло, безмерную.

Проект «День Победы, как он был от нас далек» (средняя группа)Проект «День Победы, как он был от нас далек» (средняя группа) В 2020 году наша страна отмечает 75-ю годовщину Великой Победы. Для нашей страны День Победы - самый любимый, самый главный, самый святой.

Стенгазета «День Добрых Дел». Средняя группаСтенгазета «День Добрых Дел». Средняя группа В рамках проекта "День добрых дел" в нашей группе "Ягодка" прошло родительское собрание. Основной целью собрания было ознакомление родителей.

Тематическое занятие «День Победы» (средняя группа)Тематическое занятие «День Победы» (средняя группа) Интеграция образовательных областей: речевое развитие, познавательное развитие, чтение художественной литературы. Методические задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья» (средняя группа)
Опубликовано: 9 апреля 2023 в 13:25
+253Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД