Папки-передвижки

Фотоотчет «День здоровья в детском саду» (10 фото)

Елена Кондакова
Фотоотчет «День здоровья в детском саду»

В нашем детском саду прошел День здоровья. Начался он с зарядки на свежем воздухе. Дети, мамы, папы, педагоги детского сада вместе, дружно делали зарядку, при этом зарядились энергией на весь день!

Фотоотчет «День здоровья в детском саду»

После полезного завтрака, дети рассматривали картинки в лэпбуке «Здоровье» и в книгах по данной теме.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья в детском саду“» размещена в разделах

Фото «День здоровья в детском саду»
Фотоотчет - фото

Затем мы отправились на экскурсию в семейную библиотеку. Там нам рассказали о пользе режима дня, о том, как важно соблюдать личную гигиену, что такое полезная и вредная еда; как важна правильно подобранная одежда в разное время года.

Фото №1 В нашем детском саду прошел День здоровья Фото №2 Начался он с зарядки на свежем воздухе Фото №3 Дети мамы папы педагоги детского сада вместе дружно делали зарядку при этом зарядились энергией на весь день

После тихого часа дети посмотрели видеофильм «Строение тела человека» и сконструировали из конструктора спортивную площадку.

Фото №4 После полезного завтрака дети рассматривали картинки в лэпбуке Здоровье и в книгах по данной теме Фото №5 Публикация Фотоотчет День здоровья в детском саду размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье

Завершился День здоровья подвижными играми на свежем воздухе. Но на этом наша забота о здоровье детей не закончилась. В выходной день мы вместе с детьми и родителями группы отправились на городскую велопрогулку «Велоосень-2019». Очень весело прошел этот день! Дети вволю нагулялись по лесу, катались на велосипедах, играли в подвижные игры.

Фото №6 Все о здоровье для детей Темочки Фото №7 Затем мы отправились на экскурсию в семейную библиотеку

Забота о здоровье детей продолжается каждый день и мы уверены, что наши дети вырастут выносливыми, сильными и здоровыми людьми.

Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «День здоровья в детском саду» День здоровья в детском саду. Программные задачи: Формировать навыки здорового образа жизни; развивать творческие способности; стимулировать.

Мероприятие «День здоровья» в детском садуМероприятие «День здоровья» в детском саду Цель: - повысить у детей интерес к физической культуре и здоровому образу жизни Задачи: - активизировать двигательную активность детей,.

День здоровья в детском саду (средний-подготовительный возраст) День здоровья в детском саду. Составила: Добрынина Ольга Алексеевна. Это мероприятие можно провести в младшей, средней и подготовительной.

Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду» День здоровья в детском саду. Ежегодно во многих дошкольных учреждениях по всей стране 7 апреля проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе»Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе» Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе» 1,5 года — 7 лет 7 апреля - официальный праздник, посвященный дню здоровья.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Актуальность: В дошкольном возрасте идет интенсивное развитие органов, становление функциональных систем организма, формируется характер,.

Фотоотчет о Дне здоровья в детском садуФотоотчет о Дне здоровья в детском саду Никто не будет спорить с тем, что самым бесценным даром для каждого человека является его здоровье. Каждый родитель хочет видеть своего.

Конспект досуга в детском саду «День здоровья» Образовательная область «Здоровье» Игровой досуг на тему: «День здоровья» Составила: воспитатель МБДОУ д/с №13 п. Нахабино Гуришкина Лариса.

Конспект НОД «День здоровья в детском саду» Участвуют : ведущий, физкультурник, Мойдодыр. Предварительная подготовка :элементы костюма для Мойдодыра. Физкультурник может быть одет.

Сценарий спортивного праздника «День здоровья в детском саду»Сценарий спортивного праздника «День здоровья в детском саду» Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни. Задачи мероприятия: прививать любовь к спорту и физкультурным упражнениям; развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья в детском саду»
Опубликовано: 11 сентября 2019 в 07:42
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД