Лучший педагог года

Фотоотчет «День знаний» в младшей группе (3 фото)

Татьяна Лапшинова
Фотоотчет «День знаний» в младшей группе

Фотоотчет «День знаний» в младшей группе

Сегодня состоялся, наш первый праздник. Для самых маленьких деток,

«Путешествие к лесным зверятам». С самого раннего детства, надо прививать интерес к знаниям, интерес к школе.

После звучания колокольчика, дети стали слушать мой рассказ, о том что мы будем то –же с ними познавать все новое, интересное. С ними играть, считать, петь песни, танцевать, как их братишки и сестренки которые сегодня пошли первый день в школу.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“ в младшей группе» размещена в разделах

Фото «День знаний»

А когда за ширмой появились зверята (которые тоже хотят учиться всему хорошему, прекрасному, доброму) дети стали эмоционально реагировать, радоваться знакомым персонажам.

Ребятки считали (зайчиков, помогали белочке найти орешки. Отгадывали загадки (про овощи, танцевали вместе героями любимой сказки.

Наша цель была создать для детей праздничную обстановку, радостное настроение, эмоциональный подъем, сплотить детский коллектив. Я думаю что у нас это получилось!

Фотоотчет  в младшей группе - фото
Публикации по теме:

«Приключения на полянке знаний». День знаний в старшей группе Приключения на полянке знаний. Ведущий: Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече! Хоть и жаль немного лета, Но грустить не.

Фотоотчет «День именинника» в младшей группеФотоотчет «День именинника» в младшей группе Развлечение- это яркий момент в жизни ребенка. Цель развлечения: вызвать эмоциональный подъем,обогатить новыми впечатлениями,доставить.

Фотоотчет «День космонавтики в младшей разновозрастной группе»Фотоотчет «День космонавтики в младшей разновозрастной группе» Фото отчет "День космонавтике" в младшей разновозрастной группе. 12 апреля - День Космонавтики. Это один из важных праздников нашей страны,.

Фотоотчет «День Космонавтики в младшей группе»Фотоотчет «День Космонавтики в младшей группе» Фото отчет "День Космонавтики в младшей группе"12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым,.

Фотоотчет «День птиц в первой младшей группе»Фотоотчет «День птиц в первой младшей группе» 2 апреля в нашем детском саду был посвящен международному Дню птиц. Мои дети приняли активное участие в этом дне. День мы начали с музыкальной.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября в МДОУ д/с "Колосок" с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области состоялось мероприятия посвященное "Дню знаний".

Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний»Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний» Цель. Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем, сплотить участников коллектива. Задачи: 1. Обобщить знания детей.

Фотоотчет «Наш коллектив в день знаний»Фотоотчет «Наш коллектив в день знаний» Главный в детском саду, конечно, заведующий. Заведующий детским садом – это главный организатор всего дошкольного образовательного процесса.

Сценарий на День знаний «Путешествие в страну знаний» Путешествие в страну Знаний Для детей старших и подготовительных к школе групп Цель: создание доброжелательной атмосферы. Задачи: обобщить.

Вечер развлечений в младшей группе «День знаний» Воспитатель: Собрались мы здесь все в раз, На весёлый детский час. Как вы летом отдыхали? По друг- другу то скучали?. Сегодня мы отмечаем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний» в младшей группе
Опубликовано: 4 сентября 2018 в 19:33
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД