МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» (8 фото)

Любовь Царёва
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»

Я скажу вам по секрету:

Скоро будет Новый Год -

Лучший праздник на планете,

Значит Дед Мороз придет!

Воспитанники нашей группы, так же как и все дети, с нетерпением ждут этот замечательный и самый волшебный праздник. И чтобы это ожидание было интересным и полезным мы с моей коллегой предложили детям изготовить календарь ожидания. Мы его сделали в виде варежек, в которые Дед Мороз каждый день подкладывал письма с заданиями.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому Году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»

Дед Мороз просил нас украсить группу, заучить стихотворение про Новый год, сделать игрушки на елку из соленого теста, вырезать снежинки.

Фото «Как мы готовились к Новому Году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 И чтобы это ожидание было интересным и полезным мы с моей коллегой предложили детям изготовить календарь ожидания

Дети проверяли варежки, считали сколько дней осталось до прихода Деда Мороза. Он должен прийти к нам на утренник 28 декабря. По варежкам они узнавали какое сегодня число. Но главное, что они с удовольствием включались в ту работу, которую предлагал им Дед Мороз. А работы было много - изготовление новогодних гирлянд, замораживание разноцветной воды с целью украшения растений на участке детского сада. А поделки какие прекрасные получились!

Фото №2 Мы его сделали в виде варежек в которые Дед Мороз каждый день подкладывал письма с заданиями Фото №3 Публикация Фотоотчет Как мы готовились к Новому Году размещена в разделах Темочки

К сожалению не все удалось сфотографировать, потому что творческий процесс так захватывает, что забываешь про фотоаппарат. И вот, наконец, завтра наступит тот день, к которому мы готовились! Конечно мы сделали приглашения для гостей, чтобы они не забыли прийти на наш утренник

Фото №4 Дед Мороз просил нас украсить группу заучить стихотворение про Новый год сделать игрушки на елку из соленого теста вырезать снежинки

А вот так мы украсили лестничную площадку.

Фото №5 Дети проверяли варежки считали сколько дней осталось до прихода Деда Мороза

С наступающим Новым Годом дорогие коллеги! Мира и счастья Вам в новом году!

Публикации по теме:

Фотоотчет оформление группы к Новому годуФотоотчет оформление группы к Новому году За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года, Принесет.

Фотоотчет по подготовке к новому учебному году.Фотоотчет по подготовке к новому учебному году. Ежегодно в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «На лучшую подготовку к новому учебному году» Цель и задачи конкурса: • подготовка.

Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!».Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!». Наша подготовительная группа "Радуга" очень дружная! С этой группой мы работаем четвертый год и всегда вместе с родителями участвуем.

Фотоотчет «Стенгазета-поздравление к Новому году»Фотоотчет «Стенгазета-поздравление к Новому году» Быстрыми шагами приближается к нам самый волшебный праздник - Новый гол! Уже и группы украшены, разучиваем песни, стихи, хороводы. А на.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Как всегда, перед новым годом, мы со своими воспитанниками пишем письмо Деду Морозу. Желая ему здоровья, мы непременно приглашаем его в.

Готовимся к новому году! ФотоотчетГотовимся к новому году! Фотоотчет Скоро скоро к нам придет самый лучший праздник Новый год! Дети с не терпением ждут встречи с дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарят.

Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет.Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет. Детство очень быстро пролетает, поэтому нужно при каждой возможности устраивать детям праздник, чтобы у них оставались только радостные.

Пряничный домик к новому году (фотоотчет)Пряничный домик к новому году (фотоотчет) Приветствую всех гостей моей странички. Хлопоты, предновогодние хлопоты, сколько же вас. Думаю у всех педагогов -великое множество, но.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Выставка-фотоотчет, посвященная Новому году «Новогодний снегопад»Выставка-фотоотчет, посвященная Новому году «Новогодний снегопад» Наступила зима, приближается Новый год. Хочется, чтобы этот праздник запомнился детям чем-то необычным. Как всегда, по традиции в нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 17:47
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД