МААМ-картинки

Фотоотчет «Лучшая снежинка 2018» (5 фото)

Инна Косяченко
Фотоотчет «Лучшая снежинка 2018»

Фотоотчет - «Лучшая снежинка – 2018».

Скоро наш любимый и очень долгожданный праздник! Новый год, он родом из детства и пахнет мандаринами, шоколадными конфетами, еловой хвоей и просто ожиданием чуда. Да неважно, сколько нам исполнилось лет, мы ждем, что с приходом волшебного праздника все измениться к лучшему.

Фотоотчет «Лучшая снежинка 2018»

Мы верим, что обязательно похудеем, а наши любимые детки будут нас только радовать, зарплаты хватит на все и на работе будет отлично! Именно так пусть и будет, все как мы желаем себе и близким! В преддверии наступающего праздника хочу поделиться успехами воспитанников.

Публикация «Фотоотчет „Лучшая снежинка 2018“» размещена в разделах

Фото «Лучшая снежинка 2018»

В рамках Декады инвалидов в Белгородской государственной специальной библиотеке им. В. Я. Ерошенко в Центре детского чтения организована выставка творческих работ «Лучшая снежинка – 2018».

Фотоотчет - фото

Воспитанников нашего детского сада группы компенсирующей направленности пригласили принять участие в выставке.

Фото №1 Фотоотчет Лучшая снежинка

Ребята с большим интересом откликнулись на предложение в участии в конкурсе, и вот какие необыкновенные снежинки радуют гостей библиотеки!

Фото №2 Скоро наш любимый и очень долгожданный праздник Новый год он родом из детства и пахнет мандаринами шоколадными конфетами еловой хвоей и просто ожиданием чуда

Конечно, ребятам помогали чуть-чуть родители, но получились «снежинки-холодинки» необыкновенные!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лучшая мама-2018»Стенгазета «Лучшая мама-2018» "Мама" - первое слово, которое говорит ребенка. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых.

Фотоотчет «Мамина снежинка»Фотоотчет «Мамина снежинка» Сегодня мои уважаемые коллеги, я вновь хочу поделиться с вами… В своей публикации я расскажу еще об одном очень замечательном, добром, отзывчивом.

Фотоотчет «Конкурс чтецов «Моя мама лучшая на свете»Фотоотчет «Конкурс чтецов «Моя мама лучшая на свете» День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Как государственный праздник был установлен по Указу от 30.01.1998 года за № 120.

Фотоотчет о физкультурном досуге «Лето — лучшая пора»Фотоотчет о физкультурном досуге «Лето — лучшая пора» «Лето – прекрасная пора» Программное содержание: учить детей ходить и бегать друг за другом; развивать двигательную активность, умение.

Фотоотчет по конкурсу «Лучшая приемная в нашем детском саду»Фотоотчет по конкурсу «Лучшая приемная в нашем детском саду» Внутри нашего детского сада проходит много различных конкурсов. В сентябре все группы участвовали в конкурсе" Лучшая приемная в детском.

Фотоотчет по реализации проекта ко Дню матери «Моя мама — лучшая на свете»Фотоотчет по реализации проекта ко Дню матери «Моя мама — лучшая на свете» Цель: Формирование духовности, нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста по отношению к матери. Задачи: Воспитание.

Фотоотчет о поделках второй группы раннего возраста «Моя мама — лучшая на свете!»Фотоотчет о поделках второй группы раннего возраста «Моя мама — лучшая на свете!» Фотоотчет «Моя мама-лучшая на свете!» В преддверии праздника "День матери", который отмечается ежегодно в ноября, мы с детьми решили порадовать.

Конспект ООД по ознакомлению с окружающим миром «Раз снежинка, два снежинка» для подготовительной группы Цель: обобщить и систематизировать представления детей о характерных признаках зимы. Задачи: - обобщить и дополнить представления детей.

Фотоотчет «Лучшая постройка из песка»Фотоотчет «Лучшая постройка из песка» Лучшая постройка из песка В детском саду по теме недели был день песка. После завтрака с детьми была проведена беседа "Игры с песком и его.

Танец «Я лучшая, ты лучшая, он самый, самый лучший»Танец «Я лучшая, ты лучшая, он самый, самый лучший» Танец «я лучшая, ты лучшая, он самый, самый лучший» (6 девочек, 6 мальчиков) (у всех гелевый шарик в правой руке, у девочек шляпки, у мальчиков.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лучшая снежинка 2018»
Опубликовано: 14 декабря 2018 в 19:27
+234Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД