МААМ-картинки

Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду (10 фото)

Васильева Татьяна
Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду

Фотоотчет Малые Олимпийские игры

Что такое Олимпиада?

Это – честный спортивный бой!

В ней участвовать это награда!

Победить же может любой!

В поддержку российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх в Корее, в нашем детском саду были проведены Малые Олимпийские игры-2018. В них принимали участие дети старшей и подготовительных к школе групп.

Публикация «Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду» размещена в разделах

Ребята рассказали, что Олимпийские игры проводятся раз в четыре года и они объединяют спортсменов-олимпийцев всех стран в честных и справедливых соревнованиях. В честь открытия Малых Олимпийских игр был зажжен Олимпийский огонь. Дети посмотрели видео как это было в Сочи в 2014 году, и как на настоящей Олимпиаде в первой игре–эстафете участники зажигали олимпийский огонь «Передача Олимпийского факела», «Забей шайбу» и другие. Ребята знают, что символ Олимпийских игр – пять сплетённых цветных колец – обозначают дружбу между людьми всех континентов. И в заключении игр была показана красивая музыкальная композиция на музыку Давида Тухманова, слова Роберта Рождественского «Олимпиада-80».

Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду
Фотоотчет Малые В них принимали участие дети старшей и подготовительных к школе групп Публикация Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду размещена в разделах Игры для детей Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Ребята рассказали что Олимпийские Игры для детей игры проводятся раз в четыре года и они объединяют спортсменов олимпийцев всех стран в честных и справедливых соревнованиях В честь открытия Малых Олимпийских игр был зажжен Олимпийский огонь Дети посмотрели видео как это было в Сочи в году и как на настоящей Олимпиаде в первой игре эстафете участники зажигали олимпийский огонь Передача Олимпийского факела Забей шайбу и другие

Олимпийский праздник прошел очень весело и задорно. Дети остались очень довольными.

Представители от команд получили медали.

Фото №1 Ребята знают что символ Олимпийских игр пять сплетённых цветных колец обозначают дружбу между людьми всех континентов Фото №2 И в заключении игр была показана красивая музыкальная композиция на музыку Давида Тухманова слова Роберта Рождественского Олимпиада Фото №3 Олимпийский праздник прошел очень весело и задорно
Публикации по теме:

Адаптация в детском саду. Знакомство родителей с ритмом жизни детей в детском саду Цель встречи: развитие взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность. Задачи: • Содействовать возникновению.

Музейная педагогика в детском саду: новые подходы к организации мини-музея в детском саду Термин «музейная педагогика» пришел к нам из Германии, где он появился на рубеже 19-20 вв. С этого времени музей начал осознаваться как.

Фотоотчет о прогулке в детском садуФотоотчет о прогулке в детском саду Прогулка в детском саду! В своей работе часто от родителей слышу такой вопрос: а вы пойдете сегодня гулять? Родители тревожатся и задумываются.

Фотоотчёт «Баба-Яга на детских Олимпийских играх»Фотоотчёт «Баба-Яга на детских Олимпийских играх» 24 января в нашей группе прошли малые олимпийские игры для старшей группы " Баба -Яга на детских Олимпийских играх". Участниками праздника.

Фотоотчёт о проведении III малых олимпийских игр-2017 в детском садуФотоотчёт о проведении III малых олимпийских игр-2017 в детском саду Подготовили и провели: Серебренникова Н. Н. -старший методист, Серебренникова С. М-музыкальный руководитель, воспитатели ДОУ. Здравствуйте,.

Занятие по развитию всех сторон речи детей в детском саду в средней группе «Использование малых фольклорных форм»Занятие по развитию всех сторон речи детей в детском саду в средней группе «Использование малых фольклорных форм» При обследовании речи детей в средней группе были выявлены недоста- точные речевые навыки, в том числе: бедный словарный запас, недоста.

Конспект занятия «Беседа об Олимпийских играх» Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Кудровская ЦО №1» Всеволожского района Ленинградской.

Открытие и закрытие Малых зимних Олимпийских игрОткрытие и закрытие Малых зимних Олимпийских игр 2 Открытие «Малые зимние Олимпийские игры» (подготовительные к школе группы)[/b] Цель проведения Олимпийских игр – повышение интереса к.

Сценарий проведения малых «Олимпийских игр для дошколят» Ведущие: Камалова А. И. (инструктор по ф/к МКДОУ №5) Бурылова Г. Ф. (инструктор по ф/к МКДОУ №4) Ответственный за игру Решетникова Е. В (.

Сценарий закрытия зимних олимпийских игр в детском садуСценарий закрытия зимних олимпийских игр в детском саду Под фонограмму песни «Олимпийские надежды» дети входят в празднично оформленный физкультурный зал и останавливаются на своих местах. Вед:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду
Опубликовано: 14 февраля 2018 в 10:41
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД