МААМ-картинки

Фотоотчет. Международный день «Спасибо» (5 фото)

Улмекен Алиева
Фотоотчет. Международный день «Спасибо»

Международный день " Спасибо".

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых " вежливых" дат в году - сегодня отмечается Международный день " Спасибо".

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни. Слова благодарности обладают магическими свойствами - с их помощью люди дарят друг другу положительные эмоции, без чего наша жизнь стала бы мрачной, грустной.

Сегодня люди обмениваются открытками, подарками, не забывая благодарить друг друга.

Публикация «Фотоотчет, Международный день „Спасибо“» размещена в разделах

Психологи уверены, что слова благодарности - это " устные поглаживания" которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы эти слова произносились от чистого сердца.

Фотоотчет. Международный день «Спасибо»
Фото «Спасибо»
Фотоотчет. Международный день - фото
Фото №1 Международный день Спасибо Фото №2 января можно без преувеличения назвать одной из самых вежливых дат в году сегодня отмечается Международный день Спасибо

Сегодня Лерочка сделала открытку в технике " пластилинографии" и подарили нашей любимой няне.

Пусть в каждом доме будет

Много поводов для выражения искренней благодарности за приятные моменты.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Международный день спасибо»Фотоотчёт «Международный день спасибо» «Спасибо» - слово не простое, Оно пароль для нас для всех, Его скажи с улыбкой доброй- И гарантирован успех! Ежегодно 11 января во всём.

Фотоотчет о проведении праздника «День спасибо»Фотоотчет о проведении праздника «День спасибо» 11 января во всем мире отмечается самый вежливый Международный праздник «Спасибо». «Спасибо» возникло в XVI веке из русского словосочетания.

Фотоотчет о проведении мероприятия «Улетный день» в Международный день бумажных самолетовФотоотчет о проведении мероприятия «Улетный день» в Международный день бумажных самолетов «Самолётики бумажные - шебутные и отважные, всем доступные, летучие, из страниц тетрадных скрученные – разве есть надежней средство долететь.

Фотоотчёт «Как мы отметили Международный день спасибо»Фотоотчёт «Как мы отметили Международный день спасибо» Самая вежливая дата в году – это 11 января. Именно 11 января отмечается всемирный день спасибо. С детства учили нас, а теперь мы учим малышей.

Информационные материалы для беседы с детьми и родителями «История возникновения праздника «Международный день спасибо» Сегодня, 11 января празднуется необычный праздник - "Международный день спасибо". В этом году мы с детьми и с педагогами подготовили необычную.

Как мы отмечали Международный день «спасибо»Как мы отмечали Международный день «спасибо» 11 января в ДЕНЬ СПАСИБО, я думаю, многие благодарили всех окружающих, и особенно своих друзей, родных и близких – просто за то, что они.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет. Международный день «Спасибо»
Опубликовано: 11 января 2024 в 12:05
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД