МААМ-картинки

Фотоотчет «Наша Армия сильна» (1 фото)

Анна Малахова
Фотоотчет «Наша Армия сильна»

Фотоотчет «Наша Армия сильна»

Вот мы выросли ещё на год!

Мы подготовительная к школе группа!

Наши дети приготовили своим папам подарок к 23 февраля!

Приготовили своими руками и своими силами!

Были и соревнования, и конкурсы, стихи и песни, все прошло просто замечательно!

Ребята были в парадной форме,девочки были в одинаковых платьях,которые им очень шли,а ещё все были в пилотках, и это было очень красиво! Хочу заметить, что дети 6-7лет,уже намного ответственны и самостоятельны, они чувствуют ответственность,видят и умеют оценивать результат своего труда, ну а нам взрослым это,конечно, гордость и радость за свой труд! Когда я смотрела на ребят,которых мы" ведем за собой"

Публикация «Фотоотчет „Наша Армия сильна“» размещена в разделах

С 3х лет,это четыре года, на то как они поют,как двигаются,во время танца,читают стихи, честно. слезы так и бегут,еле сдерживались.

Но это от счастья! Это гордость и восхищение! Ради некоторых моментов в жизни, ты понимаешь, что ты здесь не зря.

Хотелось бы поблагодарить и всех наших родителей! Спасибо большое

за вашу дисциплинированность, за то,что все дети были в парадной одежде!

Праздник прошёл просто замечательно, увлекательно,ура!

Публикации по теме:

Коллективная работа «Наша армия сильна»Коллективная работа «Наша армия сильна» Коллективная работа «Наша армия сильна». За несколько недель до «Дня защитника Отечества» группе началась активная работа по подготовке.

Композиция «Наша армия сильна»Композиция «Наша армия сильна» Поделка выполнена дошкольником группы номер 9 детского сада номер 37 города Новокузнецка. Для работы понадобились: цветной картон, губки.

Конспект досугового мероприятия «Наша армия сильна» для детей 5–6 лет с элементами логоритмики Мероприятие посвящено празднику 23 февраля Цель - обогащение словарного запаса дошкольников, развитие кругозора, приобщение к национальным.

Конспект спортивного праздника «Наша армия сильна, защищает мир она!» Задачи: Закреплять знания детей о Дне Защитника Отечества, о родах войск. Вызвать у детей эмоциональный отклик на спортивный праздник и.

Мастер-класс по изготовлению поделка из бумажного конуса «Наша армия сильна»Мастер-класс по изготовлению поделка из бумажного конуса «Наша армия сильна» Цель: научить детей делать фигуры людей из бумажного конуса. Задачи: вызвать интерес детей к конструированию игрушек на основе бумажных.

Видео и сценарий музыкально-спортивного развлечения совместно с родителями «Наша армия сильна» В феврале у нас проходило мероприятие к празднику День Защитника Отечества. Наши папы и дедушки участвовали в различных конкурсах вместе.

Детско-родительский проект «Наша Армия сильна»Детско-родительский проект «Наша Армия сильна» Министерство образования и науки Прибайкальский РУО МДОУ Татауровский детский сад «Родничок» Проект «Наша Армия сильна» старшая группа.

Презентация «Проект «Наша армия сильна — защищает мир она» Одна из важнейших задач современного общества – гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. И начинать его необходимо.

Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества «Наша армия сильна» с детьми средней группы Дети входят в зал под музыкальное сопровождение и строятся полукругом. Ведущая: До сих пор охраняют нашу границу солдаты, чтобы никто со.

Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества «Наша армия сильна» со старшими возрастными группами Дети под музыкальное сопровождение входят в зал. Впереди полукругом строится старшая группа, позади – подготовительная. Ведущая: Этот праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша Армия сильна»
Опубликовано: 26 февраля 2019 в 17:53
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД