Лучший педагог года

Фотоотчет «Наша Масленица — 2019» (16 фото)

Светлана Чебышева
Фотоотчет «Наша Масленица — 2019»

Весело и задорно в этом году мы отметили Широкую Масленицу. Были и игры, и танцы. Конечно же, блины с вареньем, со сгущенкой, и другие сладости. Горячий чай. Так интересно и весело деткам есть разнообразные угощения на свежем воздухе! А сжигание Масленицы - это действо, которое вообще каждый раз вызывает полный восторг у детей! Не могу не поделиться фотографиями веселых и счастливых детей.

Публикация «Фотоотчет „Наша Масленица — 2019“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наша Масленица — 2019»
Фото «Наша Масленица — 2019»

Очень красивая у нас в этом году масленица! Золотистые косы, румяные щечки и кудряшки надо лбом!

Фотоотчет - фото
Фото №1 Весело и задорно в этом году мы отметили Широкую Масленицу

Вот детки из нашей старшей логопедической группы играют в занимательную игру "Передай блинчик"

Фото №2 Были и игры и танцы Фото №3 Конечно же блины с вареньем со сгущенкой и другие сладости Фото №4 Публикация Фотоотчет Наша Масленица размещена в разделах Масленица

А вот игра "Карусели". Детки, держась за руки, под веселую музыку выполняли движения по тексту.

Русский народный праздник Темочки Очень красивая у нас в этом году масленица Золотистые косы румяные щечки и кудряшки надо лбом Вот детки из нашей старшей логопедической группы играют в занимательную игру Передай блинчик А вот игра Карусели

Сжигаем нашу красавицу-Масленицу.

Фото №5 Детки держась за руки под веселую музыку выполняли движения по тексту Фото №6 Сжигаем нашу красавицу Масленицу

Какие вкусные блинчики принесли родители наших деток! Такое удовольствие - попробовать блинчики обмакнув в каждую крынку: со сметанкой, с вареньем, со сгущенкой. Пальчики оближешь!

Фото №7 Какие вкусные блинчики принесли родители наших деток Такое удовольствие попробовать блинчики обмакнув в каждую крынку со сметанкой с вареньем со сгущенкой Фото №8 Пальчики оближешь Фото №9 Праздник удался

Праздник удался!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Наша Масленица» Входит ведущая: ХОЗАЙКА (в сарафане) Эй, хороший народ, люди добрые, Мы на праздник всех вас зазываем! Нынче Масленица мокрохвоста, Нынче.

Фотоотчет «Зарничка-2019»Фотоотчет «Зарничка-2019» В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим.

Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019» И снова здравствуйте! Мое долгое отсутствие связано с подготовкой и участием в районном конкурсе "Педмастерства-2019". Не скажу, что осталась.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет о выставке «Ёлочка 2019»Фотоотчет о выставке «Ёлочка 2019» Фотоотчет о выставке "Елока 2019" в первой младшей группе "Птенчики". Маршилова Наталья Вячеславовна Цель выставки: создание праздничной.

Фотоотчет «Рождество Христово — 2019»Фотоотчет «Рождество Христово — 2019» Перед Новым годом проводился районный конкурс "Рождество Христово 2019". Конкурс отличался разнообразием тем и жанров. В этом конкурсе.

Фоторепортаж с городского конкурса «Сударыня Масленица-2019»Фоторепортаж с городского конкурса «Сударыня Масленица-2019» Оксана АлимочкинаФотоотчет с городского конкурса «Сударыня Масленица — 2019»Пусть уходит, оставляет солнце, Расцветают пусть весны цветы,.

Фотоотчет «Снегопарк 2019»Фотоотчет «Снегопарк 2019» Вот и наступила пора готовить прогулочный участок к конкурсу снежных построек. Дети нашей группы подросли, и воспитатели с родителями решили.

Праздник на улице «Масленица 2019» Масленица (на улице) 2019 год. Приготовить: 1. Чучело Масленицы 2. Платок для игры 3. Камень с надписью 4. Канат 5. 2-4 обруча Персонажи-ведущие.

Сценарий проведения квест-игры «Масленица-2019»Сценарий проведения квест-игры «Масленица-2019» Сценарий проведения квеста – игры «Масленица – 2019» для детей среднего, старшего, подготовительного возраста. 2 Цель: приобщение детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша Масленица — 2019»
Опубликовано: 14 марта 2019 в 12:47
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД