МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (4 фото)

Екатерина Ляпунова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз принесет всем кучу подарков. В группе дети проводят всё свое основное время, детский сад заменяет им дом. Поэтому хочется создать максимальный уют для ребят. Украшать группу к Новому году очень интересное, увлекательное, вызывающее огромную радость у детей и взрослых. В подготовительной группе к школе «Солнышко» (СП "Солнышко")  полным ходом идет подготовка к празднику, дети ждут с нетерпением этот замечательный праздник. Настроение праздничное, благодаря новогоднему оформлению нашей группы.   Дети всегда радуются красивым игрушкам и новыми поделками. Родители и дети помогают мне вырезать снежинки, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну, в которой каждый герой оживает, а снежинки кружатся в вальсе. Для оформления нашей  группы «Солнышко» использовали мишуру разных цветов, гирлянды, объёмные снежинки, нарядные игрушки. У нарядной ёлочки мы с ребятами построили сказочный домик из  сказки "Снегурочка". Вот так мы украсили нашу группу. Надеемся, что Дед Мороз заметил наши старания и оценит их, и принет нам  много радости и веселья в Новом году!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

С наступающим Новым годом!

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Новогоднее оформление группы Новый год это самый любимый и долгожданный праздник Фото №2 Особенно его ждут дети ведь Дед Мороз принесет всем кучу подарков Фото №3 В группе дети проводят всё свое основное время детский сад заменяет им дом
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это замечательный праздник, любимый всеми детьми. Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Зима это невероятное время года, в которой присутствует и ласковое солнце, дождь и ветер и конечно узоры на окнах. Наши дети с не терпением.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это очень добрый семейный праздник, сохраняющий свою традиционность на протяжении столетий, когда мы все ждем чудес и исполнения.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 13:11
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД