Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» (6 фото)

зера ибадуллаева
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»

С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Желаю в Новом году здоровья, творческих успехов, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!

Сколько прожито лет -

Мы не будем считать.

Просто хочется всем

От души пожелать:

В Hовый год не болеть,

Hе грустить, не скучать

И ещё много лет

Hовый год нам встречать!

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее оформление группы“» размещена в разделах

Мы также готовились к встречи праздника и вместе с детьми украшали нашу группу. Из ладошек детей получилась разноцветная елочка, нам так понравился этот способ что мы смастерили и снеговика. А коридор украшает наша ваза с рябиной на которой уютно поселились снегири. В такой праздничной обстановке мы проводили старый год и встретили Новый.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»
Фото «Новогоднее оформление группы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ Желаю в Новом году здоровья творческих успехов удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего Сколько прожито лет Мы не будем считать Фото №2 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Мы также готовились к встречи праздника и вместе с детьми украшали нашу группу Фото №3 Из ладошек детей получилась разноцветная елочка нам так понравился этот способ что мы смастерили и снеговика
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Новый год праздник чудес и волшебства. На Новый год мы всегда украшаем окна группы. Вырезаем из бумаги разные фигуры,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дорогие друзья! Новый Год… Его прихода с нетерпением ждут и взрослые,а особенно дети. Предпраздничные хлопоты, новые планы, ожидание радостных.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду» Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги! С приближается Новый год, и мы со своими малышами, младшей группы решили оформить группу своими руками. Сначала, мы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год детские сады оформляют группы, лестничные площадки к Новому году, Мы вашему вниманию представляем несколько поделок. Их.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступает самый долгожданный,самый весёлый, самый любимый праздник для детей и для взрослых - Новый год! Очень хотелось украсить группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В середине декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс, на оригинальное оформление группы к Новому году. Мы решили украсить группу.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление зала (фотоотчет)Новогоднее оформление зала (фотоотчет) Во многом зависит от сценариев утренников и символа года! В этом году символ года «Красная обезьяна»! И, я решила, что главным в зале должна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»
Опубликовано: 9 января 2016 в 17:00
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД