Получи документы

Новогоднее оформление зала (фотоотчет) (16 фото)

Татьяна Егоровна Оленёва
Новогоднее оформление зала (фотоотчет)

Во многом зависит от сценариев утренников и символа года!

В этом году символ года «Красная обезьяна»!

И, я решила, что главным в зале должна быть ёлка, вся в красных бантах и белой мишуре в хороводе обезьян, заснеженного леса, ёлочек, колокольчиков.

Новогоднее оформление зала (фотоотчет)

И вот, что у нас получилось!

Фото №1 И вот что у нас получилось

Начали, мы с детьми с колокольчиков и вытыканок на окне, сделали композицию для хоровода обезьян.

Публикация «Новогоднее оформление зала (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 Начали мы с детьми с колокольчиков и вытыканок на окне сделали композицию для хоровода обезьян

Затем оформили главные стены зала, создали композицию, острова обезьянок и место для подарков, а это главный сюрприз для малышей.

Публикация Новогоднее оформление зала фотоотчет размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Затем оформили главные стены зала создали композицию острова обезьянок и место для подарков а это главный сюрприз для малышей Самое интересное в оформлении зала это фантазия педагога его видение сюжета и формирование этого сюжета Если вам понравилось значит я сделала всё правильно Всем спасибо за внимание к нашему творчеству И вот что у нас получилось

Самое интересное в оформлении зала - это фантазия педагога, его видение сюжета и формирование этого сюжета! Если,вам понравилось, значит, я сделала, всё правильно!

Начали мы с детьми с колокольчиков и вытыканок на окне сделали композицию для хоровода обезьян Публикация Новогоднее оформление зала фотоотчет размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Затем оформили главные стены зала создали композицию острова обезьянок и место для подарков а это главный сюрприз для малышей Самое интересное в оформлении зала это фантазия педагога его видение сюжета и формирование этого сюжета Если вам понравилось значит я сделала всё правильно Всем спасибо за внимание к нашему творчеству

Всем спасибо, за внимание к нашему творчеству!

Фото №3 И вот что у нас получилось
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая Самый светлый праздник скоро. Очень хочется увидеть, как ребятишки подходят к ВЕТЕРАНАМ и дарят им свои открытки. Мы с ребятами тоже готовим.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая 9 мая – праздник, объединяющий представителей различных поколений, в этот день люди становятся внимательнее друг к другу. Дети не должны.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с увлечением поют песни про осень, рассказывают стихотворения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление зала (фотоотчет)
Опубликовано: 4 января 2016 в 11:57
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД