Лучший педагог года

Осеннее оформление зала (8 фото)

Елена Перегудова
Осеннее оформление зала

Осеннее оформление зала

Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с увлечением поют песни про осень, рассказывают стихотворения, танцуют. И немаловажно то, что утренники проходят в празднично украшенном зале. У нас два зала :один - для малышей (в одном здании,другой - для старшей и подготовительной групп (в другом здании). И я как педагог дополнительного образования стараюсь, в соответствии с темой и возрастом деток, подобрать атрибуты для оформления. Многое приходится делать своими руками, что-то покупают родители,по возможности привлекаю к изготовлению воздушных модулей детей. Мои работы за два года:

Публикация «Осеннее оформление зала» размещена в разделах

Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники Дети с увлечением поют песни про осень рассказывают стихотворения танцуют И немаловажно то что утренники проходят в празднично украшенном зале У нас два зала один для малышей в одном здании другой для старшей и подготовительной групп в другом здании И я как педагог дополнительного образования стараюсь в соответствии с темой и возрастом деток подобрать атрибуты для оформления Многое приходится делать своими руками что то покупают родители по возможности привлекаю к изготовлению воздушных модулей детей Мои работы за два года Публикация Осеннее оформление зала размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

Оформление зала к 8 МартаОформление зала к 8 Марта Вот такой весенний лес я решила сделать. А это боковая стена. Окно, из которого высыпаются цветы. Восьмерка, обтянутая тканью и украшена.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая Самый светлый праздник скоро. Очень хочется увидеть, как ребятишки подходят к ВЕТЕРАНАМ и дарят им свои открытки. Мы с ребятами тоже готовим.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая 9 мая – праздник, объединяющий представителей различных поколений, в этот день люди становятся внимательнее друг к другу. Дети не должны.

Оформление зала к празднику 9 маяОформление зала к празднику 9 мая .

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление зала
Опубликовано: 9 ноября 2015 в 15:44
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД