Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние чудеса» (15 фото)

Мария Дьяченко
Фотоотчет «Новогодние чудеса»

Фотоотчет «Новогодние чудеса»

Новый год, какой же это чудесный, радостный праздник! Праздник когда исполняются любые желания, праздник, когда веришь в настоящее чудо и волшебство! Вот и в нашей группе прошел долгожданный новогодний утренник! Сколько смеха и веселья он принес нашим малышам -это песни и чудесные танцы, которые еще долго не забудут наши малыши.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Фото «Новогодние чудеса»
Фотоотчет - фото

В гости к нам пришла Елочка, да не одна, пригласила она на танец маленьких своих елочек -подружек:

Публикация «Фотоотчет „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

Эй подруженьки лесные, елочки мои родные,

Выходите поскорей, будем здесь встречать гостей!

Фото №1 Приходил к нам в гости Снеговик и радовал детей играми Фото №2 А затем Снеговик позвал на танец Лесных зверят наших мальчиков которые нарядились в костюмы различных лесных зверьков Фото №3 А сейчас чтоб было веселей Выходим танцевать скорей

Приходил к нам в гости Снеговик и радовал детей играми

Фото №4 Зову к себе мальчишек Зайчат бельчат и мишек Фото №5 Пришла и Снегурочка с помощницами своими снежинками

А затем Снеговик позвал на танец "Лесных зверят" наших мальчиков, которые нарядились в костюмы различных лесных зверьков.

А сейчас, чтоб было веселей!

Выходим танцевать скорей.

Зову к себе мальчишек,

Зайчат, бельчат и мишек!

Фото №6 Новый Год в детском саду Новый год без Деда Мороза Фото №7 Очень ждали Дед Мороз мы тебя на вечер До чего же рады все новогодней встрече Фото №8 Хоровод мы заведем песню для тебя споем

Пришла и Снегурочка с помощницами своими -снежинками. И какой же Новый год без Деда Мороза!

Фото №9 И конечно не забыл Дедушка Мороз про подарки детишкам

Очень ждали, Дед Мороз, мы тебя на вечер

До чего же рады все новогодней встрече.

Хоровод мы заведем, песню для тебя споем!

Фото №10 Приходил к нам в гости Снеговик и радовал детей играми

И конечно не забыл Дедушка Мороз про подарки детишкам

Фото №11 А затем Снеговик позвал на танец Лесных зверят наших мальчиков которые нарядились в костюмы различных лесных зверьков Фото №12 А сейчас чтоб было веселей Выходим танцевать скорей
Публикации по теме:

«Новогодние чудеса»«Новогодние чудеса» Все мы ждем наступления Нового года, чтобы свершилось чудо, а чудеса бывают только в сказках. И поэтому мы сами создаем для детей и взрослых.

«Чудеса новогодние встречаются». Стихи Чудеса новогодние встречаются. Скоро Новый год. Предлагаю подборку моих новогодних стихов ЧУДО Инна Бакушева Как то раз под новый год приключилось.

Фотоотчет о проведении ряда мероприятий по ИЗО в рамках недели начальной школы «Новогодние чудеса художника»Фотоотчет о проведении ряда мероприятий по ИЗО в рамках недели начальной школы «Новогодние чудеса художника» В декабре 2016 года в школе «Потенциал» была проведена очередная Неделя начальной школы. Каждый педагог начальной школы реализовал свои.

Фотоотчет о выставке «Новогодние чудеса 2019»Фотоотчет о выставке «Новогодние чудеса 2019» Каждый год в нашем детском саду проходит выставка детско родительских работ посвященная новогодним праздникам. Много интересного из бумаги,.

Утренник «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В зале полумрак, ёлка не горит, звучит завывание вьюги. В зал залетают четыре снежинки, разлетаются по разным углам.

Творческий проект «Новогодние чудеса» Проект «Новогодние чудеса» Тип проекта: Творческий, групповой, краткосрочный Актуальность: Как известно, один из самых любимых праздников.

Творческий проект «Новогодние чудеса» Введение. Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» Сценарий на Новый год Свиньи 2019 в детском саду. «Новогодние чудеса» Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» «Новогодние чудеса» (Сценарий для детей 2 младшей группы) Дети с ведущей заходят в зал. Рядом с елкой «сугроб»- под ним сидит Снеговик.

Украшение группы «Новогодние чудеса»Украшение группы «Новогодние чудеса» С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 2 января 2019 в 15:21
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД