Лучший педагог года

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе (19 фото)

Татьяна Туева
Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе

В зале детей встретила Снегурочка и пригласила всех в дружный хоровод.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе
Фото №1 В зале детей встретила Снегурочка и пригласила всех в дружный хоровод Фото №2 Ребята спели песню Маленькой елочке и позвали дедушку Мороза Фото №3 Но вместо него в зале появились баба Яга и кот Баюн

Ребята спели песню «Маленькой елочке»и позвали дедушку Мороза. Но вместо него в зале появились баба Яга и кот Баюн.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе» размещена в разделах

Фото №4 Публикация Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Они сообщили Снегурочке и ребятам, что дедушку Мороза похитил Леший и запер его в замке. Снегурочка очень расстроилась, чтобы ее успокоить, баба Яга станцевала вместе с ребятами веселый танец «Бабка Ежка».

Фото №5 Сценарии новогодних праздников Средняя группа Темочки

Ребята решили освободить дедушку Мороза. Сначала мальчики - снеговики помогли расчистить дорогу к замку Лешего.

Фото №6 Они сообщили Снегурочке и ребятам что дедушку Мороза похитил Леший и запер его в замке Фото №7 Снегурочка очень расстроилась чтобы ее успокоить баба Яга станцевала вместе с ребятами веселый танец Бабка Ежка

А девочки - елочки закружили в веселом танце, чтобы Леший не смог отыскать Новогоднюю красавицу - елочку.

Фото №8 Ребята решили освободить дедушку Мороза Фото №9 Сначала мальчики снеговики помогли расчистить дорогу к замку Лешего

Затем Снегурочка позвала на помощь девочек – снежинок.

Фото №10 А девочки елочки закружили в веселом танце чтобы Леший не смог отыскать Новогоднюю красавицу елочку Фото №11 Затем Снегурочка позвала на помощь девочек снежинок Фото №12 А баба Яга и кот Баюн отправились в замок освобождать дедушку Мороза

А баба Яга и кот Баюн отправились в замок освобождать дедушку Мороза. Общими усилиями ребята спасли дедушку Мороза, и он пришел к ребятам на праздник.

Фото №13 Общими усилиями ребята спасли дедушку Мороза и он пришел к ребятам на праздник

Ребята играли с дедушкой Морозом, водили хороводы, пели песни.

Фото №14 Ребята играли с дедушкой Морозом водили хороводы пели песни

А когда дед Мороз решил угостить ребят, оказалось, что мешок потерялся. Дед Мороз произнес волшебные слова и мешок сам пришел в зал, а затем решил поиграть с дедушкой в догонялки.

Фото №15 А когда дед Мороз решил угостить ребят оказалось что мешок потерялся

Поймать мешочек помогли баба Яга с котом.

Фото №16 Дед Мороз произнес волшебные слова и мешок сам пришел в зал а затем решил поиграть с дедушкой в догонялки

Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям подарки.

Фото №17 Поймать мешочек помогли баба Яга с котом Фото №18 Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям подарки
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Новогодний утренник- это самый долгожданный праздник для детей и их родителей. Проходят ежедневные репетиции, родители думают в какой костюм.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Пусть кружится хоровод»Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Пусть кружится хоровод» В пятницу, 26 декабря, в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дети ждали это событие с нетерпением, ведь Новый год - это самый.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Фотоотчет новогоднего утренника в средней группе «Солнышко». Детский сад №21 г. Выборга. Подготовили : музыкальный руководитель Гусакова.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят»Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят» С Новым годом, садик мой! Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Маша и Медведь» в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике «Маша и Медведь» в средней группе Новый год - это особенный праздник и для взрослых, и для детей. И в наших силах сделать этот праздник настоящей сказкой для ребят. Новогодний.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Чудеса под елкой»Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Чудеса под елкой» Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе "Чудеса под елкой" В новогоднем хороводе, Пляшет маленький народ. Нарядились все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе
Опубликовано: 5 января 2024 в 07:50
+414Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД