Получи документы

Фотоотчет о празднике «День России» (5 фото)

Наталья Пархоменко
Фотоотчет о празднике «День России»

На кануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, направленный на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине. Праздник начался с поднятия флага и исполнения гимна России. Ребята читали стихи о нашей Родине и крае, разучили патриотические песни, водили хороводы возле нашей русской красавице березки. Исполняли на музыкальных инструментах русские народные наигрыши. С достоинством держали флаги и воздушные шары Российского триколора. Конечно же участвовали в веселых конкурсах и играх с медведем. Это праздник- символ национального единства. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветаощей стране. Ребятишкам конечно же запомнится этот праздник. У них осталось море впечатлений и положительных эмоций.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День России“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «День России»
Фото «День России»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 На кануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник направленный на формирование у детей представлений о России как государстве о родной стране воспитании чувства любви к родному краю Родине Фото №2 Праздник начался с поднятия флага и исполнения гимна России
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Мы дети России»Фотоотчет о празднике «Мы дети России» Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию праздник "Мы дети России". Старшая дежурная группа. Цель: Воспитание любви и гордости к своей.

Фотоотчет о музыкально-театрализованном празднике «Золотая осень нашей России»Фотоотчет о музыкально-театрализованном празднике «Золотая осень нашей России» Фотоотчет о музыкально-театрализованном празднике «Золотая осень нашей России» Величава и красива наша Россия в любое время года, особенно.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Карнавал в России с друзьями разных стран»Фотоотчет о новогоднем празднике «Карнавал в России с друзьями разных стран» Цель: создание праздничного новогоднего настроения детям и их родителям. Ведущей праздника была Снегурочка. Вот и стрелок бег не удержать.

Фотоотчет о празднике «День государственного флага России»Фотоотчет о празднике «День государственного флага России» В нашем ДОУ стало традицией отмечать государственный праздник - День государственного флага России, отмечают его 22 августа. Сегодня я.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню России.Фотоотчет о празднике, посвященном Дню России. Добрый вечер, мои дорогие коллеги! Хочу предложить вам фотоотчет о том, как в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню России.

Фотоотчет о празднике, посвящённом Дню независимости РоссииФотоотчет о празднике, посвящённом Дню независимости России В нашем детском саду День независимости России мы отметили 8 июня. Моя любимая Россия! Скорей наряд к лицу надень, Сегодня праздник отмечаем.

Фотоотчет о празднике «Скоро День России» с детьми средней группыФотоотчет о празднике «Скоро День России» с детьми средней группы При подготовке праздника мне очень хотелось, чтобы дети прониклись атмосферой Главного Государственного праздника - Дня России. Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День России»
Опубликовано: 7 ноября 2023 в 19:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД