МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016» (26 фото)

Штацкая Татьяна Николаевна
Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016»

Дорогие коллеги возможно и у Вас в скоро выпускной бал к которому хочется подготовиться очень тщательно. Хочется чтобы нашим ребятам запомнился этот праздник. Для своего выпускного мы выбрали тему ретро и назвали "Стиляги 2016" Огромное спасибо нашим родителям которые откликнулись на предложенную тему и подготовили костюмы для ребятишек, а что получилось вот смотрите. Всё оформление сделано руками воспитателей и сотрудников детского сада.

Оформление лестничного пролета при входе в группу:

Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016»

Внешнее оформление зала:

Публикация «Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада „Стиляги-2016“» размещена в разделах

Фото «Стиляги-2016»

Начало праздника:

Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада - фото
Фото №1 Дорогие коллеги возможно и у Вас в скоро выпускной бал к которому хочется подготовиться очень тщательно Фото №2 Хочется чтобы нашим ребятам запомнился этот праздник Фото №3 Всё оформление сделано руками воспитателей и сотрудников детского сада

По сценарию праздника мы вспоминали кадры из фильма "Жизни детей на протяжении пяти лет" и каждый кадр "отбивали" хлопушкой:

Фото №4 Оформление лестничного пролета при входе в группу

Веселые игры:

Фото №5 Начало праздника Фото №6 По сценарию праздника мы вспоминали кадры из фильма Жизни детей на протяжении пяти лет и каждый кадр отбивали хлопушкой

Шуточная игра "Цифры"

Шуточная игра Цифры Приходили гости и вот один из них Карабас Барабас со своими куклами И конечно же кукол расколдовали Танец Желтые ботинки

Приходили гости и вот один из них "Карабас - Барабас" со своими куклами

Фото №7 Вручение Ленты выпускника Фото №8 Прощальная песня воспитателей для родных и любимых самых лучших на свете детей

И конечно же кукол расколдовали:

Фото №9 Ну и конечно же красивые воздушные шары

Танец "Желтые ботинки"

Фото №10 Получилось всё красиво и трогательно нам понравилось Удачи и вам в подготовке такого торжества Фото №11 Дорогие коллеги возможно и у Вас в скоро выпускной бал к которому хочется подготовиться очень тщательно Фото №12 Хочется чтобы нашим ребятам запомнился этот праздник

Вручение "Ленты выпускника"

Фото №13 Всё оформление сделано руками воспитателей и сотрудников детского сада Фото №14 Оформление лестничного пролета при входе в группу

Прощальная песня воспитателей для родных и любимых, самых лучших на свете детей:

Фото №15 Начало праздника

Вручение фотоальбома и портфолио выпускника, в него входит свидетельство об окончании детского сада,благодарности и грамоты а так же подборка рассказов ребенка за все годы нахождения в детском саду начиная с младшей группы:

Фото №16 По сценарию праздника мы вспоминали кадры из фильма Жизни детей на протяжении пяти лет и каждый кадр отбивали хлопушкой Фото №17 Шуточная игра Цифры

[IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-210463-1475758812.jpg[/IMG]

Ну и конечно же красивые воздушные шары:

Фото №18 Приходили гости и вот один из них Карабас Барабас со своими куклами Фото №19 И конечно же кукол расколдовали

Получилось всё красиво и трогательно нам понравилось! Удачи и вам в подготовке такого торжества.

Публикации по теме:

«Ай да Масленица!» Фотоотчет о проведении русского народного праздника «Масленица-2016»«Ай да Масленица!» Фотоотчет о проведении русского народного праздника «Масленица-2016» Один из самых известных и любимых русских народных праздников– это широкая Масленица. В нашем детском саду всегда приветствуется участие.

«Выпускной бал 2016». Фотоотчет о проведении праздника и оформлении музыкального зала«Выпускной бал 2016». Фотоотчет о проведении праздника и оформлении музыкального зала Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и.

Фотоотчет о проведении недели чувашской культуры в старшей группе детского садаФотоотчет о проведении недели чувашской культуры в старшей группе детского сада Интересно и увлекательно прошла неделя чувашской культуры в старшей группе "Колокольчик", где создана благоприятная предметно- развивающая.

Фотоотчет о проведении выпускного «Стиляги -2016»Фотоотчет о проведении выпускного «Стиляги -2016» В конце мая 2016 года в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Наши дети прощались с детским садом. Было 3 выпускных группы, одна.

Фотоотчет о выпускном бале «Стиляги пати-2016»Фотоотчет о выпускном бале «Стиляги пати-2016» 27 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети подготовительной группы, такие взрослые, такие родные и очень красивые, прощались.

Сценарий выпуска в школу: проект «Звёзды детского сада» МБДОУ «Чебурашка» п. Плесецк Архангельская обл. муз. рук. Фуртикова Л. В. Выпуск в школу (2016) Проект «Звёзды детского сада» Нарядно одетые.

Сценарий праздника выпуска детей в школу «Созвездие  «Первоклассники-2016» Сценарий праздника «Созвездие – «Первоклассники 2016» выпуск детей в школу. Зал празднично украшен. Вед. Ну, что ж, друзья, настал тот час,.

Сценарий выпускного для детского сада «Первоклассные стиляги идут в школу» Первоклассные стиляги идут в школу Под фанфары входит ведущая 1 вед: Вот и встретились опять в нашем зале мы и гости. Всех готовы мы принять,.

«Стиляги-2016». Сценарий выпускного праздника для детей подготовительной к школе группы СТИЛЯГИ - 2016 Действующие лица: 1 Ведущий 2 Ведущий Баба Яга Кощей Атрибуты: названия профессий на листах, буквы для слов «пенал», «школа»,.

Выпускной «Стиляги 2016!»Выпускной «Стиляги 2016!» Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Как быстро промчались годы… Мы помним наших детей, Когда они еще маленькими пришли к нам в детский.

Автор публикации:
Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016»
Опубликовано: 6 октября 2016 в 16:07
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД