МААМ-картинки

Фотоотчет о выпускном (5 фото)

Светлана Зимакина
Фотоотчет о выпускном

26 мая 2023 года в моей группе "Дружная семейка" прошел последний утренник. Это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, а конкретнее переход к школьной жизни. Но не надо пугаться предстоящих изменений!

Это своеобразный ключик в интересный и увлекательный мир познания.

В этот день состоялся чудесный праздник, добрый, душевный и волшебный. В гостях у детей побывали сказочные герои: Баба Яга, Кот Базилио и Лиса Алиса, Король и Принцесса, Бременские музыканты, злая Ведьма, которая превратила детей в кукол. Она приготовила

Публикация «Фотоотчет о выпускном» размещена в разделах

Фотоотчет о выпускном
мая года в моей группе Дружная семейка прошел последний утренник Это первое самостоятельное подведение итогов осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий а конкретнее переход к школьной жизни Но не надо пугаться предстоящих изменений Это своеобразный ключик в интересный и увлекательный мир познания В этот день состоялся чудесный праздник добрый душевный и волшебный

для ребят много заданий. А дети были великолепны! Они со всем справились и подарили педагогам и родителям прекрасные песни и красивые танцевальные композиции. В конце праздника выпускникам были вручены памятные медали и дипломы.

В добрый путь провожали ребят все сотрудники детского сада, желая им доброго пути.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря»Фотоотчет о выпускном утреннике «Уроки для лодыря» До свидания, детский сад! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как долго я с вами не общалась, но теперь отпуск! Спешу поделиться с вами последними.

Видео и фотоотчет о выпускном балеВидео и фотоотчет о выпускном бале Конец мая – начало июня это горячее время выпускных. Как всегда перед выпускным много хлопот. Нужно отрепетировать утренник, украсить.

Фотоотчет о выпускном подготовительной группыФотоотчет о выпускном подготовительной группы Вот и выросли наши малыши. Ещё недавно они учились ходить,говорить,кажется,только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский.

Фотоотчет о выпускном праздникеФотоотчет о выпускном празднике Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию фотоотчет выпускного праздника подготовительной группы «Солнышки». Очень грустно расставаться.

Фотоотчет о выпускном утренникеФотоотчет о выпускном утреннике Фотоотчет выпускного утренника группы "Незабудки" 2017 год В ДОУ Вот и настал прощальный час, Как много мы гостей позвали. Выпускников последний.

Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группеФотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе Уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить вам наших выпускников на заключительном празднике в детском саду. И эта публикация должна быть.

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу» 2019 26 апреля в нашей группе прошел выпускной Стиляги шоу 2019. Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина. Они первыми.

Фотоотчет «Поздравление от ясельной группы на выпускном»Фотоотчет «Поздравление от ясельной группы на выпускном» Окончание детского сада – это очень важная, трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Из совсем крохотных малышей дошколята.

Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!»Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!» Выпускной в детском саду - это одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от.

Запуск воздушных шаров на выпускном (фотоотчет)Запуск воздушных шаров на выпускном (фотоотчет) Выпускной бал – один из главных праздников в жизни, это трепещущий момент, которого каждый из нас ждал и многие ждут с нетерпением, желанием.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном
Опубликовано: 9 июня 2023 в 16:01
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД