Лучший педагог года

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу» (7 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»

2019

Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»

26 апреля в нашей группе прошел выпускной Стиляги шоу 2019.

Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина. Они первыми пробрались в музыкальный зал и заметили старинный грамофон, который на празднике переносил нас в разное время (все, конечно по сценарию).

Затем в зал вошли ведущие, воспитатель и двое детей, они сказали слова приветствия, настроили зал на удивительное путешествие.

Публикация «Фотоотчет о выпускном „Стиляги-шоу“» размещена в разделах

Фото «Стиляги-шоу»

Стиляги ворвались в зал и зажигательным танцем просто заворожили зрителей.

Фотоотчет о выпускном - фото

Посмотрели презентацию "Как из маленьких, они превратились в выпускников", сюрпризом для всех стали фотографии воспитателей, когда они были маленькими.

Фото №1 апреля в нашей группе прошел

Так же умиление вызвали приглашенные малыши, которые вместе с выпускниками в танце показали путь из роддома до детского сада.

Очень трогательным был танец с лентами, когда в детском саду заканчивается процесс воспитания детей и рвется невидимая нить и дети уходят в школу.

Фото №2 Выпускной Стиляги выпускной Стиляги шоу

Совместный танец с мамами вызвал шквал аплодисментов и бурю эмоций, вот что значит работать в тандеме.

На празднике нас посетили гости, король и принцесса на горошине, которые играли с детьми, загадывали загадки, а дети должны были не только отгадать загадку, а еще и правильно ее выложить из букв.

Фото №3 Открывали праздник самые непоседливые Слава и Екатерина

Еще сюрпризом подарком для детей был фильм снятый с участием их родителей, родители провели один день в детском саду в роли детей.

Фото №4 Они первыми пробрались в музыкальный зал и заметили старинный грамофон который на празднике переносил нас в разное время все конечно по сценарию
Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем развлечении в подготовительной группе «Мы — стиляги!»Фотоотчет об осеннем развлечении в подготовительной группе «Мы — стиляги!» Уважаемые коллеги и посетители сайта, хочу поделиться с вами о проведении ежегодного осеннего развлечения. В этом году мы провели его в.

Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018»Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018» Фотоотчет. Вспоминая выпускной «Стиляги - 2018» Воспитатель: Андронова Ю. В. Пришла весна! В каждом детском саду началась активная подготовка.

Фотоотчет о выпускном бале в детском садуФотоотчет о выпускном бале в детском саду "Выпускной вечер в детском саду" Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками. Дети совсем стали большими и впереди их ждет новая.

Фотоотчёт о выпускном «Морское путешествие»Фотоотчёт о выпускном «Морское путешествие» Уважаемые коллеги! Со сценарием выпускного утренника -"Морское путешествие" вы уже познакомились, предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчёт.

Праздник последнего звонка в выпускном классе начальной школы .

Сценарий выпускного «Стиляги» Сценарий выпускного «Стиляги-шоу». Зал украшен в стиле ретро, на стенах развешаны пластинки с фотографиями детей, на центральной стене.

Шоу «Стиляги» к 8 Марта в подготовительной группе Сценарий концерта «Стиляги-шоу» в подготовительной группе Под музыку выходят ведущие. Дети стоят за дверью. Вед: Вокруг всё стало очень.

Выпускной «Шоу «Стиляги»Выпускной «Шоу «Стиляги» Уважаемые коллеги! Подходит время выпускных. В прошлом году я выпустила своих любимых ребят! Буду рада если кому нибудь пригодится идея.

Выпускной бал «Стиляги-2018» В нашем детском саду при школе прошел выпускной "Стиляги 2018" Дети и воспитатели были одеты в стиле стиляг, прически, украшения, репертуар.

«Стиляги-шоу!» Сценарий выпускного Цели и задачи: • Создание положительного эмоционального настроя детей; • Совершенствование знаний о школе; • Закреплять коммуникативные.

Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном «Стиляги-шоу»
Опубликовано: 27 апреля 2019 в 18:46
+261Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД